Предупреждение.

Сутки назад под утро приснился незнакомый город. Земной. Не тот, где обитаю. Нет проблем в общении с иностранцами во снах - вы общаетесь не голосом, а ментально.

Итак, холмистая местность, город, в большинстве своём одноэтажный. Не Россия. Время не могу точно выразить, но Солнце было над горизонтом в 40-45 градусах.

Те, кто смотрел фильм-апокалипсис в виде взорвавшегося вулкана Йеллоустоун могут представить то. что я увидел. Мои восклицания были при виде этого ..действия - Еб**ть, вот это пи**ц, люди. вы видите это? Странно было то, что люди как бы не обращали внимания на меня и эти подземные взрывы. Я начал убегать и..проснулся где то в начале 4 ночи. И уснул, убедившись, что это, бл**дь, всего лишь сон.

Снова тот же город, солнышко светит, люди занимаются своими делами и...эти подземные  гигантские взрывы(нет, не артиллерийские снаряды, не ракетный обстрел,не подрыв ядерного боеприпаса - очень похоже на вышеприведённый эпизод в фильме-катастрофе про Йеллоустоун) начались с двух противоположных сторон этого многострадального города. Впечатления? Как будто кто то подземный начал бить молотом вверх и удары сыпались часто. Размером каждый такой удар был в пределах 2 - 5 кв. километров площадью. Я хз, кто бы остался в здравом рассудке после такого? Мыслю, мне просто повезло..И да - я аж подскочил в постели после этого сна, на часах было 6 утра по Москве.

Я прекрасно понимаю тщетность предупреждения и точность локализации, при чём, основываясь на каких то снах. Но зрелище было ужасающе зрелищным. Я попытался посмотреть в сети или вспомнить подобное - только тот фильм-катастрофа оказался приближенно схож, военные действия были детскими с этим...

Здравия всем и здравомыслия!

З.Ы. На скрине кадр из того фильма - взрыв по сне шёл вверх и выше.

Предупреждение. Сон, Тревожный сон

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Одноногий Нострадамус!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку