2

Предупреждение.

Сутки назад под утро приснился незнакомый город. Земной. Не тот, где обитаю. Нет проблем в общении с иностранцами во снах - вы общаетесь не голосом, а ментально.

Итак, холмистая местность, город, в большинстве своём одноэтажный. Не Россия. Время не могу точно выразить, но Солнце было над горизонтом в 40-45 градусах.

Те, кто смотрел фильм-апокалипсис в виде взорвавшегося вулкана Йеллоустоун могут представить то. что я увидел. Мои восклицания были при виде этого ..действия - Еб**ть, вот это пи**ц, люди. вы видите это? Странно было то, что люди как бы не обращали внимания на меня и эти подземные взрывы. Я начал убегать и..проснулся где то в начале 4 ночи. И уснул, убедившись, что это, бл**дь, всего лишь сон.

Снова тот же город, солнышко светит, люди занимаются своими делами и...эти подземные  гигантские взрывы(нет, не артиллерийские снаряды, не ракетный обстрел,не подрыв ядерного боеприпаса - очень похоже на вышеприведённый эпизод в фильме-катастрофе про Йеллоустоун) начались с двух противоположных сторон этого многострадального города. Впечатления? Как будто кто то подземный начал бить молотом вверх и удары сыпались часто. Размером каждый такой удар был в пределах 2 - 5 кв. километров площадью. Я хз, кто бы остался в здравом рассудке после такого? Мыслю, мне просто повезло..И да - я аж подскочил в постели после этого сна, на часах было 6 утра по Москве.

Я прекрасно понимаю тщетность предупреждения и точность локализации, при чём, основываясь на каких то снах. Но зрелище было ужасающе зрелищным. Я попытался посмотреть в сети или вспомнить подобное - только тот фильм-катастрофа оказался приближенно схож, военные действия были детскими с этим...

Здравия всем и здравомыслия!

З.Ы. На скрине кадр из того фильма - взрыв по сне шёл вверх и выше.

Предупреждение. Сон, Тревожный сон

Дубликаты не найдены

0

а че вы топите пост минусами?

раскрыть ветку 1
0

Думают, что этими минусами вызовут Макаронного Монстра и он унесёт их всех, минусующих, в тёплое местечко..а может быть в холодное.

0

Мне кажется, ваш пост был бы уместнее в Ловцах снов. Все-таки ЛОСВТО посвящено именно осознанным снам, а ваш сон является люцидным, т.е. ярким, но не осознанным.

раскрыть ветку 6
+1

Дело в том, что мне скучно шарахаться по межмирью и в сознании этого пространства. Нет интереса. Тем более, входить в оболочки интересов иных людей и человеков - скажем, это противозаконно.

В любом случае, какие либо конструкты в ОС - временны и \живут\ только до потери тела.

раскрыть ветку 5
+1

Вы меня, кажется, не поняли.

На Пикабу есть два сообщества(или лиги). Про сны - просто сны (включая вещие) - Ловцы снов.

Второе сообщество, где вы разместили пост, создано исключительно для осознанных снов.

Если вы описываете сюжет сна - ваш пост целесообразно размещать в Ловцах.

Если вы делитесь техниками либо публикуете отчет о применении техник, в т.ч. авторских, управления сновидением - пост будет уместен в ЛОСВТО.

На мой взгляд, ваш пост правильнее было бы перенести в Ловцы. Вы можете сделать это сами, отредактировав пост (галочка внизу "разместить в сообществе") либо попросить помочь с переносом поста модератора сайта.

С уважением, Соня Сплюшкина,

модератор Лиги ОС и ВТО и админ Ловцов снов.

раскрыть ветку 4
0
Зрелище было ужасающе зрелищным,а пиздец был лютым пиздецом))
0

Это не предсказание. Это просто мозг обрабатывает информацию. Причем не обязательно недавнюю. Инфа могла быть вытащена из дальних закромов.

Сны имеют ассоциативную природу по мнению некоторых психологов и сомнологов. Ничего мистического, скорее аналитика.

0

Многим снится хрень, это не значит, что ее нужно делать достоянием гласности. Мне всю прошлую ночь снились попытки разменять 200 рублей в столице какой то неземной цивилизации, мало, что они меня нифига не понимали, так еще и деньги менять отказывались.

раскрыть ветку 1
+1
Вот жеж пидоры!
0

Одноногий Нострадамус!

0
Завтра Йелоустон ебанет- прославишся.))
0
Здравия всем и здравомыслия!

Тебе это очень необходимо!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: