Предупредите своих бабушек и дедушек об очередной шайке негодяев!

Бабушка моего мужа, Антонина Сергеевна, 1928 г.р., Ветеран Великой Отечественной Войны и труженик тыла. Она 42 года проработала учителем в школе. В январе 2018 года ей исполнится 90 лет.

19 декабря 2017 года к ней домой пришли двое сотрудников ООО "Санитарно-Эпидемиологическая Служба" (ООО "СЭС"), не уточняя, что их организация является не муниципальной, а частной службой с одноименным названием, они заявили о проходящей в жилом доме установке фильтров для очистки воды и что они произведут у неё в квартире установку фильтра. Пока один из сотрудников ООО "СЭС" говорил про якобы повсеместную установку фильтров воды, второй сотрудник, не согласовав с Антониной Сергеевной необходимость установки фильтра и стоимость работ, прошёл на кухню и произвёл установку бытового фильтра для очистки воды. После завершения работы по установке фильтра бабушка была уже вынуждена подписать с ними договоры и заплатить по ним 18 000 рублей.

В тот же день мы с мужем и бабушкой приехали в офис ООО "СЭС" (по адресу пр. Ленина, 10, офис 306) для расторжения этих договоров, потому что бабушка была введена в заблуждение и должным образом не проинформирована о стоимости работ и оборудования. Руководитель этой организации Полюляк Александр с циничным видом заявил нам, что в договорах стоит её подпись и он ничего возвращать не намерен.

Мы хотим предать эту историю как можно большей огласке, может кто-то благодаря этому не попадётся этим негодяям. Данную ситуацию уже осветил новостной портал Е1.ru (ссылка на публикацию http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484389.html) и телеканал 41-домашний (ссылка на видеорепортаж https://youtu.be/q0LPCZHYeoA)

Город должен знать своих "героев" в лицо!

Предупредите своих бабушек и дедушек об очередной шайке негодяев! Мошенничество, Фильтр для воды, Ооо СЭС, Полюляк, Длиннопост
Предупредите своих бабушек и дедушек об очередной шайке негодяев! Мошенничество, Фильтр для воды, Ооо СЭС, Полюляк, Длиннопост