"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева

"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь уже не съедешь на то, что госдеп проплатил троллей.

Соловьев поступил не очень хорошо!

раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понял при чем тут Соловьев. 

Он же журналист а не гос служащий, кому какое дело до того сколько он зарабатывает?

раскрыть ветку (39)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

представься для начала, мразь!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так вполне объяснимая реакция. При чем там вообще дочь Соловьева? В чужие карманы смотреть не этично, лучше бы содержанием собственных озаботились. Проблема интернета, опять же: человек не представился, так как боялся адресной критики.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Одно дело если носил бы он, другое его дочь. Он человек общественный, с его стороны это былаб показуха, типо вот могу тип в отличаи от вас позволить. (А ведь он не глупый человек, чтобы не мочь себе заработать) А тут, ну подарил дочери, она не пиарится, не блядует, да яб и не знал бы о ней. А тут кто-то ввставляющий на показ жизнь семьи, и при этом анон. Конечно мразь, лично то предъявить не за что.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём его дочь, судя по фотке, уже и сама вполне могла заработать себе на часы. Ей же не 15 лет. Да и вообще сумма то не дико-бешеная, думаю любой ведущий центрального тв может себе такие траты позволить.
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже в общем-то всё-равно на его дочь и её часы, как и большинству людей, я думаю, но раз уж Соловьёву приспичило ответить, мог бы и помягче выражения выбрать. как агрошкольник, чесслово
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Агрошкола как раз ему дочерью и тыкала. Это как в онлайн играх. Когда нечего сказать оппоненту - начинается МАМКУ **ал и т.д., скрываясь за маской анонимности дерьмо изливают. Причем тут вообще его дочь? Я бы тоже например не выбирал выражений, если бы вот так до меня доебались. А при возможности и в щщи бы дал.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты тут советуешь людям? Лучше представься, мразь!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут эта - если твоих родственников затронут твоя реакция окружающих тоже удивит))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего плохого в поступке Соловьева, если кто-то агриться на твою семью, то пусть ждет не лестных слов в свой адрес

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку