"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева

"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чужие деньги считать все любят...

раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда своих нет, а посчитать хочется.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос даже не в чужих деньгах, а в странной реакции

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм,а разве он не прав?Публичый человек,не нравится вопрос,так можно в чс кинуть.И плевать откуда столько денег у нее.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, появилась универсальная фраза на любую новость о воровстве среди власти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

новость правда о воровстве? Это больше похоже на слухи о чужих аксессуарах.
Честно выглядит подобное блядство, когда цепляются за мелкую детали и начинают манипулировать общественным мнением как хотят, крайне мерзко. И бац уже никто не сомневается, что деньги на дорогие вещи были украдены. Ведь это само собой разумеющееся. 
Извини, но в число гражданских свобод входит презумпция невиновности. И одинаково хреново когда её нарушает хоть власть, хоть толпа

Автор поста оценил этот комментарий

- Так чего они хотят?!

- Обычное быдло, сэр.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычное быдло тут повел себя только Соловьев.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у мужика бомбануло, когда во всю эту хуйню втянули его дочку. мало ли в инете больных людей, так эта история может стать для них триггером, чтобы испаганить жизнь девчушке на пару месяцев. 

Соловьев не чиновник, так зачем нам считать деньги его семьи? чел, поднявший эту тему по моему мнение, может, и не мразь, но недалекий - это точно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, он - МЕДИЙНАЯ личность. Причём достаточно высокоуровневая. (один всё же из "высоких" журналистов)

Это в любом случае будет отражаться на его семье, хочет он этого или нет. Вот Путина дочери думаешь сильно могут свободно жить?))

Его реакция на это несколько не нормальная. А то, что он попался на провокацию очередного "искателя справедливости" это несколько... тупо.



ПыСы. Как журналист  он мне не нравится. Мне нравится очень один из  журналистов, создавших целую серию фильмов  по истории России, но у меня хоть убей вылетело его имя из головы. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Парфёнов что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во во,  именно он. 

Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее, считать деньги "медийных личностей" бессмысленно. одно дело, когдла чинуши наживаются на наших налогах, воруют и шикуют, втаптывая в грязь народ, но другое дело рассматривать часы дочки ведущего на первом канале. дальше кто - Якубович?


согласен с тем, что Соловьев поступил тупо, скорей всего, пьяный поддавшись импульсу дать кому-то в рожу, но за неимением таковой под рукой, залепить виртуальной перчаткой обидчику.

Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, что публичный человек мог бы быть более устойчив к вбросам говна на лопате. Слабоват оказался. 

Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, он птица высокого полета, естественно у него будут деньги и не малые. Людям просто уже не до кого доебаться. А ответил он вполне адекватно. Нехрен впутывать его дочь во всякие скандалы.

Автор поста оценил этот комментарий

Так это и залог правильного функционирования государства. Считай чужие деньги, деньги в карманах "слуг народа". Подумай, сколько из них взяли из твоего кармана? 

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что Соловьев брал деньги из моего кармана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет то же не пойму, когда Соловьев стал "Слугой народа"?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку