Найдены возможные дубликаты

+193

Я таки представляю:

-Привет, ты че охуел?

- Представься, мразь!

раскрыть ветку 21
+93
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

Эта фраза вроде на Ютубе первый раз появилась?..

-41
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+27

Привет. Ты че охуел?

раскрыть ветку 5
+27

Представься, мразь!

раскрыть ветку 4
+20

Как по мне, эта цитата повеселее будет.
http://www.youtube.com/watch?v=V8zs3ZODNHg

А вообще Соловьёв ведёт себя абсолютно по-разному на телеэфире или том же радио. Ему послать какого-нибудь высокопоставленного чиновника или крупного бизнесмена плёвое дело, не то что подобных анонимных диванных экспертов. Он очень даже неприятный человек, но ему как-то пофиг на это. Странно, что именно эту фразу решили распиарить, он и похлеще выдавал.

раскрыть ветку 5
+6

http://www.youtube.com/watch?v=a9HvqEvKlfg

Ну вот тут вполне адекватная реакция, респект ему. Хотя возможно постановка конечно...

раскрыть ветку 2
+1

мне он уже сильно не нравился когда они с гордоном на 1 канале передачу какую-то вели...

-1

Я бы тоже всех матом крыл, будь у меня среди знакомых такое количество мудаков премиум класса, с которыми еще и приходится постоянно общаться по работе. Профессиональная деформация, можно сказать.  

0

Эээээээээ блэт туох дьиигин дээ

раскрыть ветку 1
0

эсь, тугуй да

+99

Чужие деньги считать все любят...

раскрыть ветку 28
+65

Когда своих нет, а посчитать хочется.

раскрыть ветку 13
+17

вопрос даже не в чужих деньгах, а в странной реакции

раскрыть ветку 2
+6

кажется, появилась универсальная фраза на любую новость о воровстве среди власти.

раскрыть ветку 1
-2

- Так чего они хотят?!

- Обычное быдло, сэр.

раскрыть ветку 7
+7

Да блин, он птица высокого полета, естественно у него будут деньги и не малые. Людям просто уже не до кого доебаться. А ответил он вполне адекватно. Нехрен впутывать его дочь во всякие скандалы.

-3

Так это и залог правильного функционирования государства. Считай чужие деньги, деньги в карманах "слуг народа". Подумай, сколько из них взяли из твоего кармана? 

раскрыть ветку 2
+3
Не думаю, что Соловьев брал деньги из моего кармана.
раскрыть ветку 1
-6
А почему бы и нет?
-16
больше всех почемут либят либерасты, это как-то связанно ? т.к. почемут было во все времена )) если ктот чужие деньги обсуждает на ТВ, значит он либерал.
раскрыть ветку 5
+2

потому что обсуждают деньги чинушей которые щас у власти,логично?Ах сории...Твой мозг не способен строить такие сложные логические схемы.

раскрыть ветку 4
-28

https://youtu.be/yzxlD7YgEnE?t=88
Ага. Сейчас во всей этой истории вспомнился момент из хорошего советского фильма.

раскрыть ветку 2
+2
Ну по твоей логике, за шубку твоей жены или телефон на который она у тебя насосала, твой дом тюрьма, а если дочке серьги подарил, то тебя вообще будут шпарить с упором головы в батарею и мыльной пеной вместо смазки.
ещё комментарии
ещё комментарии
+52

Здесь уже не съедешь на то, что госдеп проплатил троллей.

Соловьев поступил не очень хорошо!

раскрыть ветку 62
+135

Я вообще не понял при чем тут Соловьев. 

Он же журналист а не гос служащий, кому какое дело до того сколько он зарабатывает?

раскрыть ветку 39
+11

представься для начала, мразь!

-95

Ну вроде как не может журналист зарабатывать столько, чтобы иметь возможность купить своей дочери часы за миллион рублей. Хотя, может у неё парень/муж богатый.

раскрыть ветку 37
ещё комментарии
+88

А по мне так вполне объяснимая реакция. При чем там вообще дочь Соловьева? В чужие карманы смотреть не этично, лучше бы содержанием собственных озаботились. Проблема интернета, опять же: человек не представился, так как боялся адресной критики.

раскрыть ветку 13
+61
Согласен. Одно дело если носил бы он, другое его дочь. Он человек общественный, с его стороны это былаб показуха, типо вот могу тип в отличаи от вас позволить. (А ведь он не глупый человек, чтобы не мочь себе заработать) А тут, ну подарил дочери, она не пиарится, не блядует, да яб и не знал бы о ней. А тут кто-то ввставляющий на показ жизнь семьи, и при этом анон. Конечно мразь, лично то предъявить не за что.
раскрыть ветку 4
-4

Да что ты тут советуешь людям? Лучше представься, мразь!

-18
Дело не в чужом кармане, а в ответной реакции. И вообще, представься, мразь!
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+12

ну тут эта - если твоих родственников затронут твоя реакция окружающих тоже удивит))

ещё комментарии
0

Не вижу ничего плохого в поступке Соловьева, если кто-то агриться на твою семью, то пусть ждет не лестных слов в свой адрес

+28

Рождение нового мема !

раскрыть ветку 2
+9

тогда представся,мразь

раскрыть ветку 1
+5

Лунтик, блеать!

+26

Ну, аноним первый начал хамить: "Если Соловьев уже высунулся",
да еще и дочь к чему-то приплел. Да и деньги не большие, на телевидении зарабатывают гораздо большие.
Имхо, ничего страшного в ответе "Представься, мразь" нету. Имел право.

ещё комментарии
+23

Представьтесь мрази! - выпал =))

+20
+16
автор,вы, случаем бухгалтером в Госдуме не работаете?приравнять покупку часов за 37 млн к 1 млн.
Соловьев, в своих передачах ни раз говорил,что имеет несколько бизнесов и издал несколько книг,ну и конечно авторские передачи ведет.
раскрыть ветку 2
+8

не парься, мы в меньшенстве

раскрыть ветку 1
+1

помоему это просто выброс

+13

Рождение нового мема мы наблюдаем...

раскрыть ветку 1
+10

Да, ладно у Ларина спиздил фишку.

+12

Во первых фраза "если Соловьёв уже высунулся" это уже проявление неуважения и выказывания неприязненного отношения, и звучит сразу как наезд, тем более действительно от анонима, кто он такой чтоб говорить про Соловьёва высунулся? Во вторых причём  тут дочь частного лица? Он Соловьёв не состоит на гос службе, деньги на часы дочери он мог взять где угодно, ему не запрещено ни подарки принимать, ни  бизнесом заниматься деклорацию доходов и расходов подавать не обязан, в ьретьих дочь взрослая могла и сама заработать, миллион не так уж и много по меркам бизнеса, тем более в Москве, четвёртое она может быть за мужем и муж мог ей купить часы , пятое уж часы за миллион он себе может позволить без всякого криминала, с одних своих телепередач с дикими рейтингами в прайм тайм. Мой вывод: Соловьёв ответил резко, но его не правоты не по поводу часов дочки, не по поводу ответа я не вижу.

+7

Соловьёв , просто сразу понял кто ему пишет...

ещё комментарии
+7

Тот чел реально мразь, типа как Спотхам и еще дибил который всех доебывает антикурением.

+6

А как бы вы отреагировали когда начали доебываться до вашей дочери? Кого должно волновать откуда у него такие деньги. Мужик популярный, зарабатывает не мало. 

+5

Мне больше интересно, как по такой шакалистой фотографии можно определить стоимость часов. Прям CSI, не иначе.

+4

Ибо нехй трогать семью раз, нехуй считать чужие деньги- два, в третих человек известная медийная личность почему бы ему не зарабатывать много. 

раскрыть ветку 38
+10

у меня такое же мнение, так что готов разделить с тобой минусы.

раскрыть ветку 1
+6

У парня вообще самое адекватное мнение.

+5

ты пойми,в инете сидят люди без личной жизни,им до всего есть дело...

-12

Бл*, что за рабский менталитет? "Нех*й считать чужие деньги". Их надо считать в карманах чиновников, особенно наших. А, учитывая, что Соловьев - прогосударственный журналист, то в его кармане тоже нужно считать эти деньги, и считать с пристрастием.

раскрыть ветку 23
+12

С чего бы нам считать его деньги? Он чиновник? 

ещё комментарии
-14
Оукей. Тогда давайте подумаем, на чем же журналист, вещающий на политические темы, мог заработать такие деньги?
раскрыть ветку 10
+17
Какие "такие деньги" ?
Это 17 000$ "такие деньги"? Не позорься. Станешь ведущим, у которого своя передача на ТВ в Прайм тайм, будешь о деньгах рассуждать.
Пролетарская ненависть во всей красе.
ещё комментарии
+4

На передачах. Логично же...

ещё комментарии
+4

Не хорошо конечно он сделал, не по статусу. 

С другой стороны он частное лицо в отличии от Пескова.

Но, что он хотел. Он один из главных двигателей гос. пропаганды(более тонкой и адекватной, чем Киселев=) ). Вот за это до него и докопались.

раскрыть ветку 5
+2

Выходит, часы-то всё же ни при чем, и дело в том, чем занимается человек. Что и требовалось доказать. 

раскрыть ветку 4
+1

И что же вы доказали?

До Пескова тоже докопались не из за самих часов, а потому что он гос. чиновник.

раскрыть ветку 3
+3

я конечно прошу прощения, но вас это ебёт?

он публичный человек, шоумен, ведущий успешного проекта.

и вы спрашиваете откуда у его дочери деньги?

+2

склеил для пикабу))

пост ты взял с fishki.net?  http://fishki.net/1618045-quotpredstavsja-mrazquot--novyj-in...

ещё комментарии
+2
Имхо оба поступили неправильно, один лезет не в свое дело, другой ведет себя как быдло.
раскрыть ветку 1
0

Действительно. Чужие личные данные - точно не его дело.

+2

вопрос...типо очень известный ведущий не один год в телеке,он что мало зарабатывает?

+думаю ее ебари тоже не простые парни живущие на 10-15тыс. в месяц...плюс МОЖЕТ ОНА ДАЖЕ РАБОТАЕТ и сама не плохо зарабатывает...просто идиотский комментатор,который хочет жаждет бабла,а заработать сам не может...

раскрыть ветку 1
+7

Ебари? Представься, ну ты понял...

+2

Одни гандоны форсят бурление говн против других гандонов.

Мем блядь. Слов понахватались каких.

+2

Кому "всем" интересно, откуда у дочери журналиста и писателя 17к баксов? Он что, гос. служащий?

"Разоблачители" совсем охуели, по-моему.

+1

По первой ссылке, щито я делаю не так?

раскрыть ветку 3
-1

у дочки золотые айвотч

раскрыть ветку 2
+1
Это Вы по фотографии определили?
раскрыть ветку 1
+1

Соловьёв прав. 

0

Не очень смешно. Он поступил плохо и все такое. Но на мэм это не тянет. Слишком притянуты за уши шутки. 

0

потрачено

0

Идея для мема -

Соловьёв - журналист простой.
Анонимно поинтересовались про часики дочери - попросил представиться мразь.

П.С. да, я тут недавно, поэтому сам картинку влепить не могу)

раскрыть ветку 1
-4

Ты здесь недавно. Представься, мразь!

0

Противно и гнусно. И нечего добавить. Я бы чувствовал себя автором поста, если бы дал кому-нибудь в жопу и наутро мне было бы стыдно.

ещё комментарии
0

с каких пор либерасты делают мемы? вы хоть @Neiswestnij твиты посмотрите. у него вся страна в говне из-за Путина.

0

А что это за Apple Watch за 17 к долларов ?

0

Соловьев, конечно, тот еще мракобес, но ё-моё, кому какое дело, что за часы у его дочери? Ну может насосала? Чего вы правда?

У нас и у менее знаменитых родителей дочуры с такими цацками расхаживают...

-1
От ёбаря деньги?
-1

Коврик придверный "Представься, Мразь"

https://vk.com/chuchagu?z=photo1554393_377397501%2Falbum1554...

-2

Журналист высокого толка. Я как-то глянул как Киселев в эфире говорит, вообще будто бабка у подъезда.

-2
Это он у Ларина научился
-2

И это журналист? Адекватному человеку должно быть похер, тем более профессионалу такого полета. А анонимы всегда будут тролить и лезть куда не надо, такова участь медийных персон и их близких. А Соловьеву неплохо было бы подучится манерам поведения, или удалить все аккаунты

-3
Известный журналист! Ладно я его не знаю, но блять его профессия работать с публикой, впечатление о себе он испортил конкретно. Не умеешь правильно общаться с провокаторами не суйся, лучше бы промолчал
-3

Шутки шутками, но надо признать, что навальный тоже мразь.
И упоминать его специально ретвитом, чтобы тот типа "прочитал" и поржал, имел повод подосрать (что он очень любит делать) это мерзко и не менее мразотно.
рпр-парнас (шестёрки анального) любят таким забавляться...
Соловьёв некрасиво поступил, будучи известной медиаличностью.
Но и Кобзон тоже в прямом эфире ругался, хоть и на английском. Щас это модно.
P.S. К Соловьёву нейтрален. Негативно отношусь к нему вообще ибо задолбал уже свою линию гнуть, как у него только мозг от украины не опух. В остальном же это очень мощный пропагандист-журналист, раньше с очень даже полезными умными мыслями. Это так, к слову, чтоб защитники пропиндоса на меня тут не сильно агрились.

ещё комментарии
-3

Этот быдложиденок еженедельно поливает помоями Украину и загнивающий Запад, но при этом сам имеет виллу в Италии, там же отдыхает "+", ко всему прочему, учит итальянский. Так что выводы делайте сами.

раскрыть ветку 1
0
укры ежедневно поливают Россию на русском языке.

Так что выводы делайте сами.

-3

"Патриоты", которые за него тут вступаются: вы в курсе что у него есть гражданство США? При наступление пиздеца все ваши "кумиры" свалят с этой страны в первую очередь.

-5

Вполне адекватная реакция нормального отца

раскрыть ветку 3
0

в чем адекватная-то? Его дочь как-то оскорбили?

раскрыть ветку 2
+2

Ты знаешь, он известная публичная личность, и тут какой-то аноним присылает ему фото дочки с вопросами откуда деньги. Есть нехреновая вероятность, что это намек на то, что пора бы деньгами поделиться, а то с дочкой может несчастный случай случиться.

ещё комментарии
-8

Все нормально. Он можете такие часики позволить, как и виллу, например.

http://www.compromat.ru/page_27966.htm

раскрыть ветку 35
+6

Есть хорошая поговорка, - Кто на что учился! Другими словами: Кто-то крутится и покупает виллу в Италии, а кто-то только завидует да компромат ищет.

ещё комментарии