68

Представляю у нас бы такое произошло.

Помните советника Макрона, который избил демонстранта 1 мая? Кто не помнит - тут почитайте. Представляю, если бы советник Путина избил навальненка какого-нибудь?

Но мужик не унимается и появились фоточки, где "ради шутки" этот государственный деятель приставил пистолет к голове официантки на банкете. На котором к слову был и Макрон. 

Представляю у нас бы такое произошло. Эммануэль Макрон, Франция, Советники, Политика, Юмор
Представляю у нас бы такое произошло. Эммануэль Макрон, Франция, Советники, Политика, Юмор

тут

Дубликаты не найдены

+25

Одна из тех вещей, которым меня научил отец - не играть с оружием.

Он, как офицер, это отлично понимал. Я стал понимать, только когда вырос.

А это просто обезьяна. Одно только чувство вызывает - отвращение.

раскрыть ветку 1
+3

и он вырастет когда нибудь.

+6
этот государственный деятель приставил пистолет к голове официантки на банкете. На котором к слову был и Макрон.

Макрон побывал на пистолете у своего советника. Пистолет - это такой эвфемизм для МПХ?

-18

Удивительно, что французы. А если бы на фотке были российские государственные деятели с Кавказа, никто бы и не удивился. Ещё и пистолет был бы позолоченный. Жирик, лидер парламентской партии, тоже недавно на кого-то с кулаками кидался. Да он на кого только не кидался за время своей политической карьеры. Это всё наши реалии, поэтому, особо гнать на французов не стОит. Не в том мы положении, если уж быть объективными.

раскрыть ветку 1
+16

Лол.

Где логика? Мы как бы по вашему априори в говне, а раз мы в говне то нечего высовываться?

А я бы после пары посещений Парижа сказал бы что в говне как раз Франция.

-34

ну пускай советник Путина отпиздит хомячка, их и так гвардия норм пиздит, всем пох

раскрыть ветку 13
+28

Ну если бы такое случилось с пистолетом. Наше особо либеральное сообщество уже вой подняло с болот. Кстати если не написали кто это - я бы серьезно подумал, что типичные дагестанцы =) А это утонченные французы оказывается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0

Педики, они такие.

0

на заднем плане пригожин? который муж певицы Валерии?

раскрыть ветку 3
-3

да и срать на их вой

собака лает караван идет

они и так воют без конца

-5

Эвон как. Тыкать в человека стволом-это нормально? Или иностранный уёбок-уже не уёбок? Загадочный ход мысли...

раскрыть ветку 3
-16

Возле кремля регулярно стреляют типичные "французы", всем пох-й.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-35
Вы думаете за Навального что только дети? Поверьте иам найдутся и те кто матерого ФСБэшника уработают.
раскрыть ветку 8
+22

Везде такие могут найтись. Но большая часть то дети и лица непонятного пола. Можно до бесконечности продолжать кидать. Бессмысленно спорить о его контингенте.

раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+10

Не ясно, ты хвастаешь? А как закон? Или вы ровнее остальных?

+10

Эти могут, я видел их глаза.. Как у зомби.. Нужно как в Европе против таких чаще применять спецсредства, газы, водомёты, дубинки. Помнишь как они реконструкторов громили, ужас... Толпе быдла все не почём.

+6

Что такое "матерый ФСБэшник"? Первый раз такое сочетание слов слышу.

раскрыть ветку 2
+4

Я тоже хз. Но он прав. В толпе и боевого пловца забить могут, особенно если сзади и чем то тяжелым приложить. По другому наши протестуны и не умеют. И то, если в ответ прилетит, то тут же вой поднимется как кровавый режим лютует.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: