Представляет ли ИГИЛ ислам?

Как часто мы слышим о том, что есть есть ислам, а есть террористы, которые лишь порочат честь религии "мира и добра" и не имеют к ней никакого отношения. Но так ли это на самом деле, и почему так часто самые жестокие преступления совершаются именно во имя исламской религии?

Вашему вниманию предлагается непредвзятый взгляд на ислам, как религию и на ислам в историческом контексте, основанный на исторических фактах и обоснованных аргументах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает кино. О чём там?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница. Если мне надо кино, я пойду на Ютуб. А тут без текстовой версии пусть пост идёт в пизду.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это мысль. Посылать пикабушников нельзя. Но про посты такого не сказано.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я реально против оскорблений. Ведь обидив человека, я добьюсь только того, что он обидится. А так есть вероятность, что в следующий раз автор продублирует ролик текстом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я на пикабу никогда не сидел, поэтому хочу поинтересоваться, тут видеоконтент как я понял не очень поощряется, да? Я тут материал выкладываю, чтоб людям контент моего канала продвинуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие сидят на Пикабу, допустим, на работе, или ещё по каким причинам не могут смотреть. Вы же пишете то, что планируете говорить, вот и выкладывайте вместе с видео.

Конечно есть ролики, которые не требуют описания. Но если вы хотите донести до людей мысли, то желательно дублировать текстом.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям от души плюсану, братуха!
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые твои слова!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку