Представляем проект денежной единицы нового государства - Новороссийский рубль.

Представляем проект денежной единицы нового государства - Новороссийский рубль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А толку-то от этих фантиков? Чем они будут обеспечены?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот приднестровский рубль вполне в цене: они просто ведут всю торговлю в них, а т.к. там производятся важные товары (как и на Донбассе), то его хождение после прекращения конфликта даже без признания можно обеспечить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что если я зайду в банк и попрошу поменять приднестровские рубли на российские, на меня как то странно посмотрят.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В россии в банках кстати их могут принят, правда далеко не во всех. Знаю, что и на Украине их брали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По секрету, даже в Одессе(Украина) на оптовом рынке, приднестровские рубли нахрен никому не нужны )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А на хрен он населению другой страны? Достаточно обеспечить обращение между ПМР и некоторыми компаниями и банками основных партнёров (Украина, Россия, Молдавия) и внутри страны. Хотя конечно лучше взять валюту признанной страны. Да и хрен его знает, как дальше пойдёт, вдруг признают?
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообщем я в этот секрет посвящен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно также будет и с новоросийским рублем.
Автор поста оценил этот комментарий
Если не уходить из банковского долларового и золотого рабства, то тем же чем и все остальные фантики в мире - ничем.
Автор поста оценил этот комментарий
курс 1 000 000 новороссийских рублей равен 1$
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку