Найдены возможные дубликаты

Отредактировано 0ksID 7 дней назад

Скриншоты комментов

31.9K постов26.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+103

Всегда очень умиляет дрочь на количество лет. Человек может за двадцать годов прожить жизнь настолько насыщенную событиями, что тепличный старец и в восемьдесят в сравнении с ним будет чистым ребёнком. Жизненный опыт - это не количество прожитых лет, а то, насколько эти годы были яркими.

раскрыть ветку 43
+377

Мне 50... Я три войны видел и в двух участвовал. Я был во всех "союзных" республиках, кроме Прибалтики"косяк конечно". Я работал в Сибири и на ДВ. Я работал на гос службе, у частников, и по найму. Работал С 14 лет, 35 лет стажа. Я видел штурм Останкино, и расстрел "Белого дома" танками с Кузнецкого моста, своими глазами. Скакал по горам Кабардино - Балкарии, Ингушетии и Осетии, был в Чечне. Летал на Ил-76, в "трюме", плавал на водолазном боте. Я в Киево-Печерской Лавре к мощам святых прикладывался. И в Душанбе, на вокзале хинкали ел. Я в Хабаровске голубей кормил, а в Красноярске воронов, в Волгограде рыбу ловил... Стрелял из всего оружия, которое есть в армии, ну кроме пушки танковой "опять косяк"..

Ну и сижу в автобусе, а тут синий алкаш какой то, лет 30, заходит и говорит:"Слышь, братан, подвинься! Уступи место ветерану"

раскрыть ветку 30
+7
Чем человек старше - тем больше ему лет. (с) один мудрец
раскрыть ветку 1
+6
Вспомнилось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Опять пива не продали?
0
Я надеюсь эти мудрые слова изрёк столетний старец
0

Речь не о количестве прожитых лет, а о том, как человек выглядит и в какой форме пребывает имея эти года за плечами (ведь тех, кто после 50 продолжает себя держать в форме не так уж много. А уж после 70 - капля в море).

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6701

Наглейший вброс из Брянской области

5582

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
5425

Собеседование в "Модуль"

4617

Криповая игрушка

3907

Вброс

3869

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3663

Ушёл Отец

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: