Дубликаты не найдены

+1

Хуевая из Ванги Ванга

раскрыть ветку 1
0

хурма хурмовая ,когда она перезреет...

+1

Круто же: квантовый портал оказался коронавирусом - сюжет какого-то Б-муви 80-х.

+1

Предсказываю пиздец, срочно всем ценить меня как крутого предсказателя. Достали с этими двумя уже. Рентв хорошо мозги моет

0

Добавил теги в игнор-лист, чтобы не видеть эту хрень. К ТС претензий не имею, в отличии от дебилов, кто в это верит и кто эту хуйню сочиняет.

0

В России ростанут все ледники :(

0
Как вы достали...
раскрыть ветку 1
0
Как вы достали..
в смысле? это не я  достал ,а те кто верит и пишет отсебячину ,прикрываясь  "предсказателями" .
0

Вот так новость. Никогда они никого не наёбывали а тут вдруг начали что же творится то а?

раскрыть ветку 2
+1
Вот так новость. Никогда они никого не наёбывали а тут вдруг начали что же творится то а?
грошь цена тем предсказаниям ,которые пишутся после происшествий.
раскрыть ветку 1
0

Грош цена ВСЕМ предсказаниям

Похожие посты
410

Взрыв маразма

Вчера по первому каналу некий деятель в ток-шоу рассказывал, что Ванга предсказывала короновирус и озвучил схему лечения от него, как "при СПИДе".

"Учёные ничего не знают, - вещал он с трибуны, - а Ванга знает!"

Я считаю, что против таких м......, наживающих себе рейтинг на страхе и неблагополучной ситуации, нужно сажать на переосмысление своей скотской жизни.

Вот его рожа и ссылка на передачу, если кто хочет ознакомиться

Взрыв маразма Ванга, Очковтирательство, Предсказание, Видео, Хайп, Коронавирус, Телевидение

https://youtu.be/qe-soWnMsPQ

1954

Скоро раскроется ,быть может, главная интрига моей жизни!

Мне однажды приснился сон в котором я спал, в нём меня разбудила крылатая женщина с нечеловеческим лицом типа воландеморт(в то время его в помине не было) плюс Фреди Крюггер.
"11 августа 2015 года конец света" - сказала она. "А ты не п*здишь?" - спросил я и услышал в ответ: - "Да б*я буду"
Я многозначительно ответил - "Аааа ну ладно" и уснул.
Этот сон действительно имел место в промежутке между 2002-2004 годом, в то время дата казалась такой далёкой!
Скоро раскроется ,быть может, главная интрига моей жизни!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: