Председатель РВС: С машиной лжи пора кончать! За «фейки» с официальных трибун - в суд

Лоббисты ювенальной юстиции снова начинают кампанию по введению населения в заблуждение о количестве жертв семейного насилия и изменению нашего законодательства в пользу ювенальщиков.


В ход идет всё:

- Искаженная и сильно преувеличенная статистика;

- Поиск добровольцев для участия в постановочных сценах о домашнем насилии;

- Использование неравнодушных людей в распространении лживой пропаганды о массовости этого явления #ЯНеХотелаУмирать.


Поэтому стоит напомнить о том, что ложь, которую нам всем пытаются навязать, уже разоблачили члены Родительского Всероссийского Сопротивления.

Глава РВС заявила, что с того момента, как так называемый «закон о шлепках» был отменен под давлением общественности, собравшей 213 тыс. живых подписей граждан, как в СМИ, так и в Государственной Думе стала проводиться огромная пропагандистская кампания. При этом общество намеренно вводилось в заблуждение. Так общественный деятель Алена Попова, выступая против декриминализации 116 статьи УК РФ, разместила на своей страничке в социальной сети фото девушки, здоровью которой нанесли вред побоями, утверждая, что теперь преступник останется безнаказанным, тогда как побои, причинившие какой-либо вред здоровью, рассматриваются 115 статьей УК РФ, которую никто не «декриминализовывал».


Как отметила Мамиконян, обществом также манипулируют с помощью ложной статистики семейного насилия. Глава РВС обратила внимание на то, что как в прессе, так и с официальных трибун распространяется информация о том, что в России от рук мужей ежегодно гибнет 14 тыс. женщин, тогда как Главное информационно-аналитическое управление МВД (ГИАЦ МВД), которое ответственно за сбор статистики, дает следующие данные: всего за 2015 год в семье погибли 1060 чел., из них 304 лиц женского пола, 756 - мужского.


Мамиконян обратила внимание на огромную разницу между 304 реально погибшими в семье женщинами и распространяемыми 14 тысячами. Она убеждена, что допустить такую «ошибку» можно только представляя интересы международного сообщества заинтересованного распространять информацию о том, что в России творятся страшные дела.


Глава РВС напомнила, что данные о 14 тыс. женщин, которые якобы ежегодно погибают от рук своих мужей, распространяет НКО Центр «Анна», признанная иностранным агентом. Мамиконян выразила свое удивление тем, что этот «фейк» может кто-либо распространять, так как все понимают, что каждое убийство в семье учтено, заносится в сводки МВД и попадает в статистику, однако журналисты «дошли до такого падения, что не звонят, не интересуются официальными цифрами».


По мнению председателя РВС, такая «легкая манипулируемость общества, прессы и депутатов, приводит к тому, что мы можем получить любую ситуацию, грозящую реальной бедой». Она сообщила, что уже сегодня, например, родители получившего травму ребенка опасаются водить его в травмпункт, зная, что в итоге ребенка могут отобрать.


РВС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот понять не могу, те представители мужского пола, что тут в комментариях откладывают, они что, хотят, чтобы их по этому СБН-закону заранее виноватыми сделали по признаку пола, как в "цивилизованном мире"? Вы вообще понимаете, что это ебобо-феминистки все это толкают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимают, тк либо в нормальных отношениях вообще не состояли с противоположным полом, либо эти отношения сугубо доминантные в их сторону. Равноправные отношения к подобным мыслям не приводят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку