30

Предприятие по выпуску светотехнических изделий запущено в Северной Осетии

Предприятие по выпуску светотехнических изделий запущено в Северной Осетии Северная Осетия, Освещение, Россия, Производство, Российское производство

Производитель светотехнического оборудования завод «Заря Осетии» запустил свое производство в Северной Осетии. Они работают над выпуском профессионального энергосберегающего оборудования.

Завод создан во Владикавказе, на территории завода «Бином».Для начала обучены и приняты на работу порядка 30 человек, до конца первого полугодия количество работников будет увеличено до 80 человек.

Первой произведенной продукцией станут электротехническое изделие «Джимара» и уличный светильник «Сириус». В перспективе планируется выпускать десятки видов продукции.

Реализацией проекта занимается Волжский светотехнический завод «Луч». Договоренность об открытии на территории республики предприятия была заключена в конце прошлого года.

Параллельно предпринимателями из города Тольятти идет реализация еще одного проекта, связанного с производством на территории Северной Осетии дождевальных машин отечественной разработки «Кубань» и «Фрегат». Полный цикл производства планируется разместить на площадке «Стройэлектронкомплекса» во Владикавказе.

Завод «Луч» работает с 1979 года и производит более 2000 различных видов светильников, среди которых торгово-офисное освещение, взрывозащищенные светильники, уличное освещение, светильники специального назначения, промышленно-складское освещение.

https://sdelanounas.ru/blogs/119116/

Дубликаты не найдены

+2
Интересно фото реально с того завода? На фото китайский сборочный станок neoden, машина для мелких серий с двумя вакуумными головами, на производственных линиях используют игрушки посерьезнее.
+4

Огласите зарплаты, посмеёмся и поплачем.

+3

Перевожу. Артель по отверточной сборке светодиодных лампочек.

+2

80 рабочих мест. Хорошо, но мало

раскрыть ветку 4
+1

Места ради мест  тоже не хорошо, так что если справляются таким количеством, то нормально.

раскрыть ветку 1
+1

Да, чем современнее предприятие, тем меньше надо сотрудников...

0

Будет спрос - будут и места.

раскрыть ветку 1
+2

Спрос зависит от цены и качества продукции

+1

Осетинки - симпатичные!

0

реклама? не?

-1

Когда открытие завода - событие масштаба всей страны

раскрыть ветку 2
0
Вы можете продолжать зубрскалить, но я вот считаю, что лучше такие новости, где рассказывается об открытиях новых предприятий, достижения науки и тд и тп, были бы в еовостях и новостных лентах, вместо того говна, что сейчас показывают
раскрыть ветку 1
0

и не думал зубоскалить. мне наоборот, грустно от того, что это не естественное явление при экономическом росте,  а прям событие.

зубоскалил бы я, если бы какой-то слуга народа ленточку на очередное открытие урны перерезал )

а с вами я согласен. из таких новостей и должна состоять история страны.

-1

Заря Осетии это пять.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: