Предприниматель терроризирует целую семью из-за разбитого авто. Но полиция не видит проблемы

https://66.ru/news/society/215958/ ,  Этот сериал происходит со мной сейчас, в данный момент времени

Предприниматель терроризирует целую семью из-за разбитого авто. Но полиция не видит проблемы Семья, Отношения, Видео, Предприниматель, Авто, Проблема
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для полноты картины добавлю скриншот комментария к статье.

Что-то там тесно от сожителей становится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Для полноты картины, это левая страница, возможно его

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> это левая страница, возможно его

Даже и не важно. Но, допустим, это он сам писал, т.е., наконец-то, точка зрения другой стороны и таким образом мы потенциально имеем объяснение почему сожитель взбеленился: сожительница и, по совместительству, мать его ребенка, изменяла ему.


Безусловно не одобряю насилия с чьей бы то ни было стороны, но картина складывается вовсе не такая однозначная, как Мила хочет ее представить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В статье есть его интервью. А что в голове его, думаю даже он не знает. Может это белочка. Я семь лет с ним. Не изменяла  (придется поверить мне на слово). Он за это время рогов мне настроил, даже женился и развелся. Да и задумайтесь: у  меня грудной ребенок и ни хрена денег. Я назвала это его состояние "послеродовая депрессия". Мне не до депрессий, работать, кормить ребенка, которым он не интересуется, бороться с системой.

Автор поста оценил этот комментарий

А для Вас лично буду писать продолжение, подтвержденное бумагами. Задумайтесь. Легко женщине в 40 с хвостиком за две недели найти "сожителя"- покровителя. Кому нужны чужие дети? Да и если бы был такой, неужели пришлось бы выставить это в прессу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку