Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 220 дней назад
+8
Ты поставил тег "жесть". И это по-твоему жесть?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

Я не понимаю проблемы: отдать ему это ржавое корыто

ещё комментарии
+4

Цитата из статьи по ссылке в посте:

Когда Мила вышла к нему, чтобы попросить успокоиться, мужчина схватил ее, ударил несколько раз баллонным ключом в основание черепа и вновь протащил за волосы по дороге.

.

Меня терзают смутные сомнения.

раскрыть ветку 6
-4

Я все таки запрошу  для копирования справку, специально для терзающихся

раскрыть ветку 5
+7

Расскажите пока своими словами.

Баллонный ключ -- это довольно увесистая железяка, и удар такой железякой в основание черепа смертельно опасен.

Можно легко убить. И это не тайное знание.

А тут к тому же несколько раз ударил.

Вопрос: зачем наносить такие опасные удары, если нет цели убить?

Журналисты преувеличили?

раскрыть ветку 4
+3

А существенных записей, например как он ее именно "тащит по камням" нету? То есть доказательств, фиксирования побоев в травмапунктах не имеется? То есть слово против слова? Не удивительно что менты не разбираются. Мы можем до потери пульса кричать кто и как должен выполнять свою работу, но результата не будет, если самим сидеть на попе ровно и только жаловаться.

ещё комментарии
+2

Для полноты картины добавлю скриншот комментария к статье.

Что-то там тесно от сожителей становится.

раскрыть ветку 6
-3

Для полноты картины, это левая страница, возможно его

раскрыть ветку 5
+3

> это левая страница, возможно его

Даже и не важно. Но, допустим, это он сам писал, т.е., наконец-то, точка зрения другой стороны и таким образом мы потенциально имеем объяснение почему сожитель взбеленился: сожительница и, по совместительству, мать его ребенка, изменяла ему.

Безусловно не одобряю насилия с чьей бы то ни было стороны, но картина складывается вовсе не такая однозначная, как Мила хочет ее представить.

раскрыть ветку 2
-4

А для Вас лично буду писать продолжение, подтвержденное бумагами. Задумайтесь. Легко женщине в 40 с хвостиком за две недели найти "сожителя"- покровителя. Кому нужны чужие дети? Да и если бы был такой, неужели пришлось бы выставить это в прессу?

раскрыть ветку 1
+1

То есть у вас есть все, кроме видео, чтобы пожаловаться на бездействие полиции? И кроме местной газеты пробовали в более известную обратиться?

раскрыть ветку 2
-3

куда? я уже не знаю, куда еще стучаться

-3

Для того, чтоб действовать дальше, нужны копии заявлений и решений, Но в полиции затягивают, не дают эту информацию.  Была в прокуратуре,  хочу к Уполномоченному по правам человека в Свердловской области,  но для этого нужны копии

0

Не смотрел но осуждаю

-1

Пиздюлей ему выдать по почкам и уронить пару раз спиной на асфальт. Следов нет, дойдёт все быстро. В чем сложность?

раскрыть ветку 2
-2

Я пытаюсь все сделать по закону. Даже бы если я попросила какого нибудь мужчину "заступиться", то он может понести ответственность. Зачем подставлять людей?

раскрыть ветку 1
-1

Тогда вам терпения и удачи!

-6

Пикабушники! Поднимите пожалуйста в топ. Может хоть кто дельный совет даст. Денег не прошу. А сейчас я реально живу где придется, ребенок с бабушкой 78 летней в другом городе, им опасно и невозможно жить в моем доме. Окна я вставила, но стекла все еще везде. Маленькому ребенку легко добраться в дальний угол. Да и этот чел приобрел участок на соседней улице. Он не прекратит эту "войну". Кто то должен победить, ну или "умереть", а может и без кавычек

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: