Предприимчивые предприниматели

Предприимчивые предприниматели Фотография, Из сети, Юмор, Бдительность, Объявление, Зачатие, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Доля маткапитала сколько? 300к? Теперь просчитаем алименты до 16 лет. Помоему эти типы что-то типа экспресс кредита берут в быстроденьги
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты же потом будут, а 300к есть 300к
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

До 18 лет. На 8 детей будет 50% заработка

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А на первого 25%? Так-то я подсчитал, для провинциальной бабы, рождение ребенка от человека с мск зарплатой с целью получения алиментов может быть неплохим источником дохода.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве тоже навалом серых зарплат.

Даже если у него средняя Московская 80, она получит 20 и целого ребенка. Капиталовложение так себе, даже если она из региона и планирует не работать.

В прочем,  своим сыновьям я буду советовать думать о предохранении самостоятельно, не рассчитывая на женщин. Особенно, на случайных партнерш

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть одногруппница, которая зачем-то вернулась в свой поселок, у нее зп 12 тыс. Так-то если даже брать небольшую зп в 80 тыс, то для нее к примеру это все равно выгодное капиталовложение.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как быть матерью-одиночкой может быть выгодным вложением. Ну только если ей около 40 и она и так собиралась родить от кого-нибудь случайного, потому что мужа себе не нашла. Тогда да, лучше наверное найти себе любовника побогаче.

А так ребенка надо кормить, учить, одевать. Вашей подруге будет выгода тысяч 5, а геморроя на все сто. Это совсем дурой надо быть, чтоб не понимать.

Автор поста оценил этот комментарий

В регионах 20 тысяч это неплохая зарплата на полный рабочий день.

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, он это предусмотрел, и потребует письменный отказ. или просто не даст полной инфы о себе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку