-9

Предположение происхождения формы букв

//язык нижнее нёбо подобие и/верхнее подобие N/э/прочие//
удивление испуг
удивление вдох+сокращение мышц готовность = ооо
страх выдох+сокращение мышц  = ааа
//отсюда же следует заметить привычка некоторых людей произносить ооо при удивлении и издавать ааа при сильном испуге/удивление вдох губы о/

страх выдох а//
вывод: форма букв повторяет формы частей тела человека при естественных процессах таких как удивление и символизируют соответственно его
---возможно это изобретение велосипеда--тег моё даже если я и не первый его изобрёл но сам--далее можно разложить каждую букву подробнее и привести более весомые доказательства---

Дубликаты не найдены

0

@moderator,  несите транквилизаторы!

Похожие посты
2669

Где книга?

Приветствую. Я Чилик (более известный как "тот чувак, который по просьбам всякую наркоманию рисует"). Живу в Беларуси (более известной как Белоруссия). Год назад уходил рисовать свою книгу под названием "Сами Вы Наркоманы" и, казалось, уже не вернусь.

Все очень по мне скучали.

Где книга? Книги, Гипотеза, Предположение, Чилик, Длиннопост

Но вот наконец-то книга сдана в печать и буквально на днях должна выйти в свет. Тираж небольшой, но и я не Толкиен.

Почему книга не выходила так долго? Об этом и пост. Вот несколько гипотез, которые накопились за это время. Можно выбрать любую.

Не так важно, какая из гипотез верна (возможно даже и ни одна из), главное, что книга наконец-то выходит, а значит будет чуть больше времени на вот это вот всё.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: