Предполагаемые мошенники ходят по домам

Выпроводил из подъезда подозрительных личностей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий
Лестница в подъезде - общественное место, имеете право снимать что угодно и кого угодно.
Вы молодец!
раскрыть ветку (31)
24
Автор поста оценил этот комментарий

да в принципе можно снимать кого угодно и что угодно, если это правонарушение, а я здесь вижу мошенников.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно снимать не только правонарушения, а вообще всё, что угодно. Но вот с выкладыванием в сеть есть нюансы.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почему мошенник? Это - коммивояжер. Это наверное даже хуже, чем просто мошенник.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как думаешь у них ИП оформлено? Товары легально приобретены?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оформлено может быть всё легально, как и приобретение товаров. Просто продавать они их могут с наценкой в 10 раз, но вроде как это не запрещено. Да и стучаться по квартирам и предлагать купить что-то - тоже. Но я могу просто чего-то не знать)

Автор поста оценил этот комментарий

Все время о них думаю. Думаю может книгу написать?...

43
Автор поста оценил этот комментарий

Лестница в подъезде - общественное место,
Вообще по факту подъезд, как и придомовая территория находится в частном пользовании и владении всех владельцев квартир. Они платят за его уборку, ремонт и т. д. а значит посторонним там делать нечего.

Мне один такой же мошенник тоже начал верещать что конституция ему разрешает находиться в нашем подъезде. Я спорить с такими "весомыми" аргументами не стал, просто взял его и его приятеля за шкирку и выпроводил их обоих на улицу.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чел пришел ко мне домой и залупается что я его начал снимать? Да он гений простою

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку