Предполагаемые мошенники ходят по домам

Выпроводил из подъезда подозрительных личностей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я как засела дома на удаленке - так и осознала, сколько всяких мудаков ходит по квартирам.

Проверка газа, поверка водосчетчиков, супервыгодный интернет, маски и санитайзеры "в подарок", льготная замена окон и остекление балконов, продажа картошки - тьма такой еботы каждый день!

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

При вселении отключил дверной звонок при входе в тамбур. Следовательно не вижу и не слышу даже если стучать будут. О приходе всех своих гостей знаю заблаговременно и лично встречаю. Тем более у всех сейчас мобильники.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы кому-то открываете дверь?
Любопытство главный порок.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ребятам всего-то надо клад забрать в подъезде.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие не звонят по квартирам

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не уточнила, непосредственно сразу в квартиру к ней звонили, или через домофон.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто "она"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно что автор комментария под которым мы ведём обсуждение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что нарко чувачки не ходят по квартирам, не звонят в домофон. Все что им нужно - тихонько заложить или забрать и быстро слинять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в подъезд сначала попасть надо?


Если нет на руках сервисного кода, нет ключа - вездехода. Либо ждать кто из жильцов по нужде откроет дверь и зайти, либо звонить в случайные квартиры и просить впустить под разными предлогами. Что бы в итоге забрать закладку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас стрëмный дом, к нам никто не ходит.

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. На той неделе прям обострение у них было. Заебался их посылать. Еще с таким упреком - т.е. вы отказываетесь!?

Автор поста оценил этот комментарий

Странно.

Ко мне за 3 года только 1 раз заходились с предложением перевести накопления в НПФ, ну и ростелекомовцы ходят раз в месяц где то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку