Предновогодняя педагогика

Предновогодняя педагогика Шишунер, Комиксы, Петарда

https://vk.com/shishuner

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сто лет уже не слышал чтоб питарды взрывали. Не продают больше где попало да и дорого. Да и интересы другие у школьников

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня видела как кучка детей их взрывают. Может у вас ситуация лучше, но в нашем Мухасранске ничего не изменилось

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В спб тоже видел на днях пару малолетних долбоебов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такая ситуация, что если человек взрывает питарды, то это не означает,что он долбоеб. Кроме случаев,когда кидают питарды специально под ноги другим людям или в стиле "смари шо йа могу" взрывает питарду у себя в зубах/руках/жопе,такие люди не долбоебы, они...


P.s Да и мне обидно сейчас стало, ведь только час назад питарды взрывал...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу согласиться. Если отложить варианты, когда человек на отдалённом полигоне или у себя в бункере взрывает петарды в строго научных целях (не обязательно, разумеется, именно так, но, думаю, принцип ясен: вдали от случайных людей и с какой-либо адекватной целью), он, как правило, мудак. Причин для такого сурового отношения у меня 2:

1. Петарды - в отличие от фейерверков, бенгальских огней и прочей мишуры - не приводят ни к чему зрелищному, не способствуют праздничному настроению и т.д.

2. (главная) Петарды создают резкий громкий звук, пугая окружающих - что может спровоцировать вполне серьезные проблемы у людей с проблемными сердцами или нервами, беременных женщин, младенцев и их родителей и т.д.


Так что ничего личного, но скорее всего ты мудак и тогда я надеюсь встретить тебя в аду, если туда попаду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если продолжать твою логическую цепочку,то надо запретить петарды? Тут такое дело,что и фейерверк тоже издает нехилый резкий взрыв. Как быть тогда все людям,которых ты перечислил?


Ну и насчет меня. Я взрываю петарды на реке. Там звук лучше распространяется+можно услышать эхо,что немного доставляет. людей нет и т.д. Лично я вижу в петардах ровно тоже самое,что и в фейерверках  и будь у меня они, то я и их бы запускал.


Итак, я тоже тебя жду в аду:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если продолжать твою логическую цепочку,то надо запретить петарды?
давно пора, кстати. И феерверки тоже, кроме государственных. Хватит с нас пожаров на балконах (и не только на них, к сожалению) из-за "салютов" во дворах.
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, будет что обсудить. =)
Вероятно, меня уже оформляют - за то, куда я мечтаю запихать их же петарды петардистам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку