Дубликаты не найдены

+51
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Сокка? ты?

раскрыть ветку 4
+3

Я, хули надо?

ещё комментарии
+153

А в рюкзачке у этого юного пиротехника наверняка сраная usb-колонка, орущая на весь район. Да уж, внимание к деталям!

раскрыть ветку 21
+35

У нас в школе чувак себе кисть взорвал. Это было давно, еще до появление китайских петард. Тогда ребята сами себе химичили пиротехнику. Один из выживших ушел потом в профессию.

Что точно произошло не знаю, там версии расходятся. То ли в кабинете химии чего нашел полезного, то ли с собой принес. Но в итоге сам убежал в больничку с кровавой рукой, распугивая всех на пути.

Не знаю что у него там осталось, но больше руку не показывал - всегда в кармане держал.

раскрыть ветку 10
+57

Ого, наша химичка тоже повествовала про трёх "пиротехников". Сперли у неё из подсобки веществ, нахимичили бомбу, тому, кто "запускал" оторвало три пальца, включая большой, которым пробило лёгкое другому искателю приключений.

раскрыть ветку 8
+1

я слышал об истории, как некто спер нормальный такой кусок щелочного металла (натрия или калия, история умалчивает), давно это было, тогда этого добра навалом было. Спер, донес до туалета в кармане. Бросил, вышел из туалета и стал потирать рученьки в ожидании реплики Большого взрыва. не дождался, открыл дверь, чтобы посмотреть. Обеспечил приток кислорода. Смесь самовозгорела и самовзорвалась, чувак самораспался на элементарные частицы.

+15

Я удивлён тому, что Вы всё это увидели, ведь это совершенно точно! https://pikabu.ru/story/izobretenie_6117520

раскрыть ветку 1
0

Пасхалочки :3

0
Разрешите доебаться:-) Bluetooth-колонка...
-32
Эх вот долбаный стереотип, у меня тоже есть портативная колонка и когда кому то говорю про нее, все начинают прикалывать, что я как школьник по улице с ней хожу, а она мне нужна только для посиделок где то.
раскрыть ветку 6
+32

В случае подростков точно не стереотип, регулярно этих мудаков слышим под окнами около полуночи.

+9
Во дворе, под окнами, в спальном районе¿...АААААА, ГОРИТ!!¡¡!!11
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+9

Какое внимание к деталям! Автор даже бздюньку мальчику нарисовал!

раскрыть ветку 7
+4
Кстати, а что такое "бздюнька"?
раскрыть ветку 6
+7

Это то, чего раньше у школьников не было.

+5

Ну я употребляю в контексте: "что-то маленькое, смешно дрыгающееся и бесполезное".

раскрыть ветку 4
+3
Да хрен бы с пальцами, петарды отдай
+2
Мне всегда хотелось в ухо этим шутникам их петарду засунуть. Ну, или ещё куда-нибудь.
+1

А теперь серьёзный вопрос у него нету носа и между глазами рот, или это нос, а под правым глазом рот?

+1

Какого их вообще продают, особенно детям? Обезьяна с гранатой менее опасны, чем мальчишка с петардой. Первая куда умнее, и бросать травмоопасную хрень в людей, ради прикола, не будет.

раскрыть ветку 1
+4

Не будет? Ты явно переоцениваешь обезьян)

0

У малого 2 рта.

-1

Сто лет уже не слышал чтоб питарды взрывали. Не продают больше где попало да и дорого. Да и интересы другие у школьников

раскрыть ветку 6
+7

Сегодня видела как кучка детей их взрывают. Может у вас ситуация лучше, но в нашем Мухасранске ничего не изменилось

раскрыть ветку 5
+1
В спб тоже видел на днях пару малолетних долбоебов.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: