Предновогодний анонс от местного полицейского участка ака Friendly Reminder

Вроде достаточно благополучный город, и не то чтобы реднеков у нас тут много... Тем не менее полицейский участок напоминалку в новостях кинул - народ не стреляйте для веселья и никаких фейерверков! Ибо некуй! Не 4 июля 😎. Перевод анонса я на всякий случай размещаю ниже.

Предновогодний анонс от местного полицейского участка ака Friendly Reminder Новый Год, США, Оружие

Вылезло в новостях на ФБ сегодня
.
Перевод:
В канун нового года. Пожалуйста отмечайте безопасно и ответственно. Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, убедитесь что у вас есть план как потом добраться до дома без риска для себя и окружающих. Помните что фейерверки разрешены в Бозел только на день независимости 4июля.
И последнее, просьба не стреляйте из оружия в воздух.
#чтоподниметсяввехдолжнобытьпрекращено (да, это я тож перевёл)

з.ы. перевод вольный, не гугль, но и не литературный, ибо лень да и русский у меня стал хромать за последний десяток лет жизни тут. Лингвисты и граммарнаци - ну вы понЕли 😁.

Всех с наступающим!

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как brothel сначала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку