160

Предновогоднее с огоньком)

Несколько фото украшений в настроение)

Как всегда, стараюсь новые украшения сфотографировать поинтересней. Насколько получается вам судить)

Предновогоднее с огоньком) Warhammer, Warhammer 40k, Творчество, Инквизиция, Украшение, Warhammer-Crafts, Wh Other, Длиннопост, Видео
Предновогоднее с огоньком) Warhammer, Warhammer 40k, Творчество, Инквизиция, Украшение, Warhammer-Crafts, Wh Other, Длиннопост, Видео

ЗЫ Все подарки с фото, кроме одного, уже улетели к своим хозяевам. Заказывать к новому году нужно заранее!

Кстати модель Пожирателей Миров чуть изменил)

В конце поста пара бонусов.

И за компанию, чтобы не делать под каждое украшение отдельный пост.

ЗЫ Как обещал - два бонуса) Если кому интересен сам процесс два коротких видео)

1. Процесс заливки

2. Обработка после литья.

С наступающим, и праздничного настроение!

Удачи в творчестве!

Найдены дубликаты

+3

Кольцо шикарное!

+2

очень стильно. продолжайте

+2

Кто украл все плюсы))?

+1

Вау давненько такого не видел! Аффтору Уважуха!!!

+1

Ох какой классный у Пожирателей! я с его цены на сайте немного умер, но закладку поставил, чтоб не забыть о такой красоте

раскрыть ветку 1
0

Сделаю версию поменьше) будет не так страшно))

+1
А куда шторы дели?)) Я их ещё с группы в вк помню.

мечтал о кольце с символом триархии, даже заказал у местного ювелира че-то подобное, но у него не очень получилось. В итоге щас навершие отломилось.. эх
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Вот вам шторы))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Круть)
+1

А у вас есть в планах создание символа эклезиархии? (буковка и с черепом в кружке, из которого исходят лучи как у священников и сестёр битвы)

раскрыть ветку 1
0

Да в том и дело, что планов много, арты интересные подбираю. А так на заказ легко) было бы время и сформировавшаяся идея. Большинство того что делал это заказы от людей. У них плюс - заказывают то, что хотят. А вот у остальные выбор уже покупать то, что сделано. Копия снимается и в тираж. Если только не эксклюзив)

+1

Возможно ли заказать Кольцо с Инсигнией?

раскрыть ветку 1
0

То, которое на фото? Вполне можно. Только здесь запрещена реклама. Но попробуйте меня по warhammer-crafts в инете найти. Вроде бы получается у тех кто хочет)

+1

Красиво! И главное - индивидуально.

раскрыть ветку 2
+1

)) фото? спасибо стараемся)

раскрыть ветку 1
+1

И фото тоже. Сама работа с металлом завораживает. Всегда хотел делать что-то руками, но рукожоп по жизни, по этому работаю головой. )))))

0

А что если вселенная вархаммер существует, и наше Солнце - всего лишь звездочка в мутном небе, обозримая через стекло шлема штурмовика...а на нашей планете, создание идеи - лишь плод чьего-то Божественного откровения или ясновидения?

0
Кольцо хаоса не рекомендуется носить на территории имперских поселений
раскрыть ветку 2
0

Если только тайно)

раскрыть ветку 1
0
В тёмную эру нет ничего тайного
0

Подскажите, а как вас найти можно в Интернете?

раскрыть ветку 4
0

попробуйте по названию warhammer-crafts

раскрыть ветку 3
+1

Посмотрел у вас в группе,выбор не плохой)И для нищебродов как я есть вариант из латуни) А что -нибудь из легиона Повелителей ночи делать не будете ?

А так присмотрел кое что,надеюсь в след году я у вас закажу. Только вопрос,вот пишите что серебро 925 пробы. А как я пойму что не алюминий пришел? Если я в этом не понимаю.

раскрыть ветку 2
0
Подскажите, интересует кольцо инквизиции. Можете ли такое сделать на заказ и во сколько такое встанет ?
раскрыть ветку 2
0

Инсигния по весу выходит примерно 36 гр, в зависимости от размера, и по цене 11тр плюс пересылка.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо.
0

По первой половине первого фото понял что это RimRim2

раскрыть ветку 2
0

Это хорошо или плохо)?

раскрыть ветку 1
0

Хорошо же, успех - узнают в интернетах по половине фоточки.

0

надеюсь не сочтут за рекламу "тот кого нельзя называть" сколько стоит такое кольцо?

раскрыть ветку 1
0

спрашивать цену можно, а вот ссылку давать запрещено) по цене какое именно интересует. с надписью или инсигния? например инсигния по весу 36гр и стоит 11тр

0

Достойно, а из какого металла/сплава?

раскрыть ветку 3
+2

Да все по старинке - серебро. Сталь и титан не предлагать)

раскрыть ветку 2
0

Ясно, спасибо за ответ

раскрыть ветку 1
0

Серебро?

раскрыть ветку 4
+2

так точно

раскрыть ветку 3
+3

А вы точно не из ГРУ?))