Предновогоднее ралли Биткойна до $20.000

Добрый день. Биткоин радует как никогда. Когда я начинал писать посты, на бирже было 620.000$. Сейчас перевалило за $1.000.000 (Другие биржи я не скриню безопасности ради)


Есть идея инвестировать $10.000 в криптовалюту, писать какую криптовалюту я купил и устроить Челлендж, что я к концу 2018 с $10.000 поднимусь до $100.000. Если эта идея вам нравится, то пишите комментарии.


К теме поста:

За всю историю инвестирования есть такое понятие как предновогоднее ралли. На новогодние праздники биржи закрываются и люди стремятся заранее закупиться акциями, что сильно поднимает их цену вверх.


Биржи криптовалюты сильно отличаются от стандартных бирж- на них можно торговать и днем и ночью без выходных и праздников. Это неоспоримое преимущество может сильно поднять цены на все криптовалюты.


Идея простая:

1) Рынок криптовалюты переживает Бум. Биткоин самый популярный актив в мире.

2) На праздники биржи закроются, кроме криптовалютных. Люди начнут перекладывать деньги в криптовалюту, чтобы могли управлять деньгами.

3) Предновогоднее ралли будет с вероятностью 80%. И не удивляйтесь если на новый год вы получите подарок- $20.000 за 1 Биткоин

4) Спекулянты сыграют свою роль.


Всем Новогоднего настроения:)

Предновогоднее ралли Биткойна до $20.000 Биткоины, Блокчейн, Эфириум, Криптовалюта, Инвестиции

Лига Криптовалют

3.6K постов9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

20К - по мне перебор. 14К уже будет рождественским чудом.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как дела? :D уже 14 бро
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз хотет тут отписаться по этому поводу.

И уже 15К. С Рождеством, ёбанаврот!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

до 17 дорастало на битфайниксе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

17500

Автор поста оценил этот комментарий

да и 16 вроде сегодня было

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

up )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку