Предновогоднее ралли Биткойна до $20.000

Добрый день. Биткоин радует как никогда. Когда я начинал писать посты, на бирже было 620.000$. Сейчас перевалило за $1.000.000 (Другие биржи я не скриню безопасности ради)


Есть идея инвестировать $10.000 в криптовалюту, писать какую криптовалюту я купил и устроить Челлендж, что я к концу 2018 с $10.000 поднимусь до $100.000. Если эта идея вам нравится, то пишите комментарии.


К теме поста:

За всю историю инвестирования есть такое понятие как предновогоднее ралли. На новогодние праздники биржи закрываются и люди стремятся заранее закупиться акциями, что сильно поднимает их цену вверх.


Биржи криптовалюты сильно отличаются от стандартных бирж- на них можно торговать и днем и ночью без выходных и праздников. Это неоспоримое преимущество может сильно поднять цены на все криптовалюты.


Идея простая:

1) Рынок криптовалюты переживает Бум. Биткоин самый популярный актив в мире.

2) На праздники биржи закроются, кроме криптовалютных. Люди начнут перекладывать деньги в криптовалюту, чтобы могли управлять деньгами.

3) Предновогоднее ралли будет с вероятностью 80%. И не удивляйтесь если на новый год вы получите подарок- $20.000 за 1 Биткоин

4) Спекулянты сыграют свою роль.


Всем Новогоднего настроения:)

Предновогоднее ралли Биткойна до $20.000 Биткоины, Блокчейн, Эфириум, Криптовалюта, Инвестиции

Лига Криптовалют

3.7K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если эта идея вам нравится, то пишите комментарии, ставьте стрелочки вверх и подписывайтесь на мою страницу.

@moderator,

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так то?;( Если это не по правилам, то я удалю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. С Вашим постом не так следующее, присутствуют призывы подписаться и положительно оценить. Если желаете устраню из Вашего поста подобную информацию и восстановлю пост. Спасибо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator подскажите как редактировать пост. Или если не сложно то удалите призывы подписаться и ставить лайк. Про комменты не удаляйте плиз)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как редактировать то:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть нюансы:

Кнопка "редактировать новость" расположена справа от заголовка. Она доступна в течение 1 часа после добавления или до тех пор, пока пост не набрал рейтинг 100 баллов. Содержание поста может быть отредактировано не более 3 раз и не более, чем на 51%.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у меня с постом что-то случилось. Если есть какие-то проблемы, я все исправлю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку