Предновогоднее ралли Биткойна до $20.000

Добрый день. Биткоин радует как никогда. Когда я начинал писать посты, на бирже было 620.000$. Сейчас перевалило за $1.000.000 (Другие биржи я не скриню безопасности ради)


Есть идея инвестировать $10.000 в криптовалюту, писать какую криптовалюту я купил и устроить Челлендж, что я к концу 2018 с $10.000 поднимусь до $100.000. Если эта идея вам нравится, то пишите комментарии.


К теме поста:

За всю историю инвестирования есть такое понятие как предновогоднее ралли. На новогодние праздники биржи закрываются и люди стремятся заранее закупиться акциями, что сильно поднимает их цену вверх.


Биржи криптовалюты сильно отличаются от стандартных бирж- на них можно торговать и днем и ночью без выходных и праздников. Это неоспоримое преимущество может сильно поднять цены на все криптовалюты.


Идея простая:

1) Рынок криптовалюты переживает Бум. Биткоин самый популярный актив в мире.

2) На праздники биржи закроются, кроме криптовалютных. Люди начнут перекладывать деньги в криптовалюту, чтобы могли управлять деньгами.

3) Предновогоднее ралли будет с вероятностью 80%. И не удивляйтесь если на новый год вы получите подарок- $20.000 за 1 Биткоин

4) Спекулянты сыграют свою роль.


Всем Новогоднего настроения:)

Предновогоднее ралли Биткойна до $20.000 Биткоины, Блокчейн, Эфириум, Криптовалюта, Инвестиции

Лига Криптовалют

3.7K поста9.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, нафига иметь лям зелени, если никому об этом невзначай не хвастаться.


Смелый человек, держать 150 битков не в своем кошеле, а на бирже, которяа может повторить участь бтце.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тру.

И про понты и про то, что на бирже держать не стоит.


Я вот так подержал 120 на mtgox в своё время)

6
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, чтобы люди читали надо писать о результатах, а единственный результат- это деньги.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смелый ты парень, такие деньги на битфинексе держать. Она последнее время не оправдывает доверие,хорошо хоть не в usdt держишь. А так, зря ты тут такие вещи пишешь) не балует публика пикабу теиу криптовалюты, никак не пойму почему) а то что биткоин даст в ближашее время, модет не к нг, но к концу зимы точно, 20000долларов, так это к гадалке не ходи.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну всегда рисковых критиковали. я вот по мелочи взял позавчера yoyo, меня подкалывали типа щиткоины берешь на дне, они там и будут. ну и сегодня yoyo сделал 70%.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, на альтах подняться вообще проблем мало, речь-то о другом)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

публика по большей части глуповата, и ей тяжело в крипту

Автор поста оценил этот комментарий

сейчас есть шанс купить биток, пока он упал до 15к бачей и поднять 5к спокойно в ближайшее время, жаль только, что я недостаточно рисковый, чтоб потратить лям на это..поэтому взял на 100к рублей :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал тоже самое, купил пару штук. Проблема что я купил ещё один на 17) так что немного дольше ждать придётся)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

уже 13к стоит ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

12...

Автор поста оценил этот комментарий
Это да
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас самые рисковые имеют шанс неплохо навариться.. или нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимаемся по тихой)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди и так знают, что те, кто успел купить биток несколько лет назад, сейчас получили многократное умножение вложений. Для этого не нужно доказывать это скриншотами с биржи.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно. Думаю многие порадовались за меня. Особенно то кто послушал мои советы и тоже закупились.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше вангани, на каком уровне случится затяжной глубокий откат, чтобы нормально закупиться на несколько лет?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рынок Дот Комов рос 3 года и поднялся до 1,5 трлн$. Потом рухнул в 5 раз.

Доллар обесценивается примерно в 2 раза за 10 лет. Поэтому рынок дорастет примерно до 3-4 трлн$. Потом рухнет. До 500-700

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Челендж!


А что думаешь про риgли (XRP)?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишите так больше, пожалуйста.

Ладно то понятия путаете, но вот от прочтения кровь идёт...


Ripple (рипл) - компания. Владеет большей частью XRP в мире. Продаёт банковское ПО, на которое подсело уже 100+ банков, включая AMEX, арабские и индийские банки.

Ну и SBI group, которая не особо в счёт тк они крупный инвестор в рипл.

ПО позволяет проводить быстрые транзакции и не нуждается в XRP.


XRP (иксэрпэ) - монета, эмитированная риплом. Банками пока что не используется. Цена чисто спекулятивная.

НО. Если будет, то здрасте ламборджини на луне.

-В течении месяца Рипл заблочит почти все монеты у себя на счету на лимитированную продажу в месяц

-В январе sbi запускает биржу, где все пары будут относительно XRP

-Ну и самое главное, использование монеты позволяет избавиться от ностромо счетов в каждой валюте, освободив огромное количество бабла банку, и снижает комиссии до совсем уж смешных.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*-* Спасибо за ответ =))

Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя, я, канешн, знал, что монета офигенная, но чтобы на столько?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это круто, если прокатит, но там и swift пытается поконкурировать и мастеркард тоже хочет.


Нужно не забывать об этом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень крутая система. Можно смело вкладывать. И у нее есть реальные денежные обороты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лев, ты вложил? Какой % от капитала?
Автор поста оценил этот комментарий
Как считаешь, стоит ли вкладывается в ADA cardano? Что думаешь про эту криптовалюту?
Автор поста оценил этот комментарий

а как правильно их покупать?

Ну, чтобы они были в кошелке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаешь на бирже и пересылаешь на свой локальный кошелек, ключ от которого известен только тебе, а не хранится на чьем-то сервере.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку