0

Предновогоднее

Я, конечно, знала, что скоро новый год. Всё вокруг мягко намекает об этом. Обсуждения друзей, посты в вк, новогоднее оформление вокруг. Только сейчас осознала, что осталась буквально пара дней.
Я словно, проспав пол дня, кое-как проснулась под вечер, накануне какого-то мероприятия. И сижу, заспанная, думаю, а так ли важно мне это мероприятие? Стоит ли торопиться, бежать куда-то, или забить и провести остаток дня в меланхолии?
Такая вот дуратская новогодняя хандра.

Дубликаты не найдены

+1

Сегодня были предновогодние покупки - детям подарки покупали, таких угрюмых лиц как в магазинах ещё поискать, я не долго думая включила корону и купила гирлянду. надеюсь хоть чуть чуть вызвала улыбки у прохожих, уже хорошо)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Шикарна!

0

Хорошо, когда тебе не надо готовить 6 салатов, запекать буженину и рыбу, я бы тоже с удовольствием в меланхолию погрузилась, но домашние же есть просят...

0

ну советую лучше спокойно провести

а то я с родителями уже 3 дня подряд ссорюсь из-за фигни всякой (из-за подобного даже другие праздники не справляю, даже ДР), типо всё должно радостно, а на самом деле всякая мелочь настроение резко портит

0

Очень советую)))

0
Так. Соберись.
достань гирлянды. Развесь. Пусть игриво блымают.
Мы никуда не спешим.
Проведи время с собой.
Чего ты хочешь?
Хочешь шампанского с утра и танцевать по квартире?
Хочешь валяться и смотреть доброе кино?
Хочешь мандаринов почищу?
Если нет особых планов, то время с собой и для себя - это лучшее что может быть.
Обняла
раскрыть ветку 2
0
Спасибо за такие слова, правда.
Задумываясь над вопросом, чего я хочу, сейчас приходит в голову только ответ "хандрить". Это сойдёт за "время с собой и для себя"?)
раскрыть ветку 1
0
Если тебе от этого будет лучше, то хандри.
только давай сразу договоримся о времени которое ты себе на это выделишь.
недопустимо тратить на плохое настроение больше дня/двух, когда вокруг столько всего интересного происходит... И без тебя)
0

Впервые вижу такое написание слова "дурацкий")

С наступающим!

раскрыть ветку 1
0
Каждый раз туплю над этим словом. И, видимо, каждый раз пишу его не правильно)
0

отлично все) ты просто подумай - кто то ещё себе открытки посылает)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: