Дубликаты не найдены

+3
Это скорее всего коммент с детства) Дети, нарядите ёлку!) Ну куда ты вешаешь, тут же зелёная, нахер они сзади нужны, гирлянда не смотрится, пшел вон, рукопоп, сама сделаю.
+2
Любая инструкция должна начинатся со слов: "Для начала постарайтесь никого не убить и себя в том числе") 😄
+1
Я Вам больше саажу - у меня вообще нет елки)
раскрыть ветку 1
+1

У меня есть, достал сегодня, покрутил... подумал -А нахуя она мне? и убрал обратно.

+1
Мы не стали в этот раз ёлку ставить, тупо ленту светящуюся набросили на вентилятор и всё.
раскрыть ветку 3
+1
ну хоть ленту
0
Вентилятор хоть отключили? (Шутка)😊
раскрыть ветку 1
+1

Ахахаа, я думала, что я одна испытываю эти чувства :)) у других с первого раза получается красиво нарядить елочку.

раскрыть ветку 1
0
У меня появилась идея, как разбогатеть.
0
А че надо чувство вкуса, чтобы елку наряжать? Кинул гирлянду на елку, каку пала так и норм, всегда так делал.
0
У меня с первого раза получается.
0
Эта инструкция для всей моей жизни
Похожие посты
52

Светильники

Светильники Новый Год, Предпраздничное настроение, Новогодняя елка, Очаг, Гирлянда, Мишура, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Светильники Новый Год, Предпраздничное настроение, Новогодняя елка, Очаг, Гирлянда, Мишура, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
28

Ожидание нового года!

Ожидание нового года! Новый Год, Гирлянда, Новогодняя елка, Пятничный тег моё, Видео, Длиннопост
Ожидание нового года! Новый Год, Гирлянда, Новогодняя елка, Пятничный тег моё, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: