Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+465

Вся эта ебола с хуеглазым вороном вообще для чего была? Какой смысл? Бран мог таким же образом в туалете Винтерфелла отсидеться. Серьезно, нахера это все, если КН надо было просто пырнуть под ребра?

раскрыть ветку 161
+344
Они 8 сраных сезонов шли, шли, шли и за 1 серию их разъебали. Тоже крайне не доволен случившимся.
раскрыть ветку 57
+680

Зато значение символа короля ночи стало понятно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+85

Не за одну серию, а за одну всратую сцену.

+68
А вы хотели как? Чтоб однообразная битва была 2 серии? 3 серии? Все 6 серий? Сколько серий достаточно, чтобы компенсировать все то время, что они шли?
красивый вкуснющий торт твоя мама печет 2-3 и больше часов, а его сьедают за пару минут.
со всем в жизни так. То что он 7 сезонов топтался к винтерфеллу не значит, что ему обязаны сосать хуй 4 серии к ряду.
раскрыть ветку 35
+2

Я бы даже сказал за 1 серию

+1
Типичный war thunder
+50

А ещё не понятно, куда и зачем он отлучался, пока вся эта мясорубка шла. Я думал за кощеевой смертью Короля ночи полетел или ещё чего важное сделать. А на самом деле просто типа окрестностями полюбоваться?

раскрыть ветку 1
+24

Вроде по официальной версии он смотрел только что вышедший в РФ "Мстители. Финал."

+64

Вы еще с такими вопросами: "как и нахера" вспомните, чем закончился lost. Правильно, ничем... И тут такая же фигня!

раскрыть ветку 28
+65

Lost вообще главное разочарование прошлого десятилетия :(

раскрыть ветку 27
+24
в туалете Винтерфелла
Но тогда Короля Ночи убил бы Тирион!
+9
Думаю, в конце последней серии, может после титров, покажут, как КН опять где-то за стеной, живы-здоровы, типа такое сильное колдунство не победить так просто. Вот вам и спин офф очередной. Сиквел/приквел про короля ночи, детей леса и остальное магическое. А тут решили персонажа не раскрывать, чтобы приберечь сюжеты ещё на пару тройку сезонов.
раскрыть ветку 3
+2

Тоже так думаю, только покажут настоящего КН, который сидит на ледяном троне, и обучает детей, тех, которых приносил Крастер, воскрешать мертвых..

+2

Сиквелы-шмиквелы... Если сценаристов не завезут, то не взлетит. Эксплуатировать тёплые чувства от первых сезонов нельзя долго - вон звёздные войны это доказали.

раскрыть ветку 1
+6
Я был абсолютно уверен, что Бран вселится хотя бы в дракона. Ещё бывший трехглазый говорил, что он будет летать. Но я не думал, что он будет просто в вороне карту исследовать..
раскрыть ветку 1
+3

Ряды драконов быстро редеют, шансов вселиться все меньше.

+50
в этом сценарии нет логики. только ебанутая хуета пиздец. выйдите во двор с пацанами и за два часа напишите лучше, чем это говнище.
раскрыть ветку 27
+76

Меня, если честно, больше всего бесили телепортации в 7 сезоне. Пока мужики без еды на льдине стоят, произошло больше путешествий, чем несколько жизней Фёдора Конюхова

раскрыть ветку 18
-17

блин, людей привлекала жестокость, людей привлекали эротические сцены, людей привлекал инценст, И МНОГО МНОГО ТЫСЯЧ ТОН КОМП ГРАФИКИ, вот по сути и всё описание этого сериала, вот практически всё чем можно удивить людей было, но жестокостью и эрот сценами больше не удивишь, потому что планку уже поднимать надо, а поднимать её не куда

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+3
Ну ничего ты не понял он же в 3ей серии птенцов выпустил прокормиться.я про брана
+18
Я не знаю, как Вы смотрели сериал, но тема была простой заманить КН в ловушку. В сериале КН иной и его цель трехглазый ворон и экстерминатус всему живому. И по изначальному замыслу КН должен был явиться в богорощу и там Дэнни с Джоном должны были его поджарить.
Мёртвые - это толпа зомби с основной тактикой зерг-раша. Не будет с ними позиционной войны. Какие позиционные войны вы ждали? Если бы Арья не угандошила бы КН пиздец был бы всем.
раскрыть ветку 23
+17

Дотракийцы тоже рашили?

раскрыть ветку 5
+11
Но при этом так и не дали ответа, чем трехглазый ворон так мешал королю ночи? Он всю битву сидел с закатанными глазами, и делал хуй пойми что)
+11

"но тема была простой заманить КН в ловушку"

Эмм, эта "тема" изначально шла, с первых-пятых сезонов, или это несколько брошенных фраз в серии перед произошедшим?

раскрыть ветку 2
+16

1. речь не о тупости армии мертвецов, хотя местами она более логичная, а о тупости армии людей.

2. удачно заманили, ага

3. так а на какой хер (простите за мой французский) было блять заманивать КН в ловушку в богорощу? на хера вообще КН нужен поцан инвалид? смысл в чом? зоочем? символы все эти зоочем? кто такой в итоге этот кн?? ну кто блин?

люди бугуртят именно поэтому

раскрыть ветку 12
+2
А вы не рассматривали вариант того, что вся чехарда с троном, выкидывание Брана из избы, обезглавливанием бати, красной свадьбой и прочим-прочим-прочим была мастерски организована самим Браном ради того самого момента. Чтобы нож попал в нужную руку и среди людей собранных вместе. Имхо, этот больной ублюдок проворачивает подобное далеко не в первый раз.
раскрыть ветку 6
+3

Да я бы рассмотрел, но я бритвой Оккама пользуюсь. Если об этом нет ни единого намёка, зачем это придумывать?

Почему это ты мне сейчас свою теорию выложил, а не сценаристы через сам сериал?

раскрыть ветку 5
+1
Да они просто будут эту ветку в в спин-оффе развивать, сюжет то нужен
раскрыть ветку 1
+1

Все грядущие проекты будут приквелами и сайд-стори, по официальной информации. Нынешних персонажей мы больше не увидим.

0
Не, чтоб узнать, что Джон не Сноу
-1
Или в итоге окажется, что Бран, отправляясь все время в прошлое, постоянно вмешивался в происходящее (иначе какой смысл там так долго прозябать), что бы все в итоге пришло к тому, что кн заебашили или нахуй этот сериал.
-11
Тогда КН не вышел, помахал ручками у замка, поднял фул ендгейм армию с 2мя новыми терроргейстами и дальше отсиживался в буре.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: