Дубликаты не найдены

+7

Перед тем как писать пост на пикабу, получше поищите сайт акции лучше)))

Вот сайт - promo.chudo.com регистрируй там код.

Желаю выиграть миллион! Ну если твой код ещё не забрали из этого поста конечно )))

раскрыть ветку 8
+6
Поздняк, я уже плазму выиграл по этому коду
+5

Зачем мне искать сайт акции, если вся необходимая информация должна быть общедоступной.

На упаковке этого адреса нет.

раскрыть ветку 3
+2

Мало народу выйграют призы, и больше останется, если ты не укажешь адрес акции на упаковке!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

При создании поста использовал только информацию с упаковки:

0
Всё исправили, появилась страница регистрации. Хотя не исключаю, что и с моим браузером были нелады..
Тему можно закрывать!
раскрыть ветку 1
0
У-ха-ха! Я вчера в аккаунт Гугл зайти не мог, ни одноразовый пароль, ни действующий не подходили, разумеется, что писал на русском
+1
Я беру стаканами по 0,5 видели наверное, чтобы на раз поесть
+1
Пикапост ещё жив? Оо
+1
Ну блин наверное маркетинг такой или в тупую больше этикеток заказали чем творога выпустили за это время этой акции, не выкидывать же их😂
Главное творог съедобен был!
0

"На ЧУ начинается на ДО заканчивается"
Зачем на пикабу так "маскируют" марку продукта. Выглядит по-ублюдски. Ведь запрещён пиар, но у вас как раз таки наоборот. Тем более вы приложили фото, где изображён продукт. Никогда не понимал такого идиотизма

0
выиграл полтинник от доширака
0
Я забыл пароль от простоквашино. Так на второй попытке они мой ip в блеклист кинули! Пришлось с тора заходить. Восстановил. Так знаете какой был вопрос при ВОССТАНОВЛЕНИИ пароля?
ВВЕДИТЕ СТАРЫЙ ПАРОЛЬ
Старый, блять, пароль!
0
Купила мистер мускул.там уникальный код.стерла защитный слой.зарегистрируйтесь с помощью смс. Отправила код.
1 смс "Отправьте 1 в ответном SMS для подтверждения заказа услуги. Цена услуги 1.77 р. за каждое SMS. Провайдер НФЦ СОФТ ООО. Справочно-информационная-развлекательная SMS услуга. Списание с основн. счета. Цена действует сегодня до 23:59"
Отправила "1"
2 смс :" Регистрация кодов завершена 31.05.2017. Спасибо за участие!"
Сама виновата ,не прочитала условия акции.но все равно обидно( даже в розыгрыше не поучавствовала,еще и 1,77 списали
0
Напиши им в контакты, что скажут интересно
-2

И тебе не похуй? Что ты там ждал выиграть? Футболку за 100₽? О_о

раскрыть ветку 1
0

Иногда можно и что нибудь интересное получить, сильно по акциям не угораю, но выиграл: много рублей на мобильный (я понимаю что по сути цена этих платежей уже в продукте), магнитную рамочку от доширака)), футболку "Аршавин" с ЧМ в Африке, но самое прикольное это 3 кружки жатецкого гуся.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: