Предметы запрещенные к провозу на борту воздушного судна

Наглядности пост. Никто особо не вчитывается в списки запрещенных предметов. Все чётко помнят про максимальные 100мл жидкостей и всё.

Аэропорт Сочи. Подозреваю, что все эти предметы изъяты у пассажиров из ручной клади.


Справедливости ради, могу сказать, что в правом ближнем углу четвертой фотографии нож-кредитка и это спорный момент. у меня такой же. в 2017г в аэропорту в Санкт-Петербурге у меня его даже не заметили. Или заметили, но решили, что всё ок. (Желания пронести с собой нож не было. Я просто забывчивая тупица и не оставила его дома.) А в Сочи в ту же поездку, но в обратную сторону, его заметили. Попросили вытащить и хотели выкинуть. Собственно, именно тут я и узнала, что у меня с собой нож-кредитка. Я расстроилась и сама у себя спросила: "А как же в Петербурге пропустили?" Тогда одна из работниц взяла нож и сбегала с ним куда-то к линейке. Приложила само лезвие и сообщила, что можно.

Воду 0,5л тоже не отобрали. Со мной было 2 маленьких детей.

Предметы запрещенные к провозу на борту воздушного судна Аэропорт, Запрещенные вещества, Самолет, Длиннопост
Предметы запрещенные к провозу на борту воздушного судна Аэропорт, Запрещенные вещества, Самолет, Длиннопост
Предметы запрещенные к провозу на борту воздушного судна Аэропорт, Запрещенные вещества, Самолет, Длиннопост
Предметы запрещенные к провозу на борту воздушного судна Аэропорт, Запрещенные вещества, Самолет, Длиннопост
Предметы запрещенные к провозу на борту воздушного судна Аэропорт, Запрещенные вещества, Самолет, Длиннопост

П.С. в аэропорту Кольцово есть примерно такая же выставка.

Предметы запрещенные к провозу на борту воздушного судна Аэропорт, Запрещенные вещества, Самолет, Длиннопост

П.П.С. кто тот человек, что тащил с собой в ручной клади кастет? кто вообще носит с собой кастеты?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самая тупая тупость - это в аэропорту Алыкель. Ты уже почти дома, забираешь свой багаж и на выходе... у тебя проверяют номерок на чемодане и на отрывном талоне на билете. Нахера??? Я много где был, но такой тупости не встречал ни разу
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это, кстати, как раз не тупость.
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы кто нибудь "случайно" не вынес чужой чемодан.

У меня как то так же на выходе сверяли бирки в Хабаровске и пару раз в Сочи.

Автор поста оценил этот комментарий

Дабы никто ничего не спёр. В Петербурге тоже стоят на выходе. Иногда проверяют. Иногда нет. Но стоят и наблюдают всегда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку