-18

Предложения для улучшения Пикабу

Появилась идея, что бы автор поста мог в любое время внести дополнение в пост. И при этом отображалось, время внесения.

Во многих ситуациях это помогло бы, человек искал помощь, и нашел ее, а модератор еще не удалил пост.

Или в комментариях, пикабушник раскрыли, что это фейк.

Почту админа знаю, сюда пишу потому что, лучше сначала узнать мнение пикабушников, и они смогут найти минусы, в этой фиче, если таковые имеются.

К примеру:

UPD: (через 45 минут после публикации поста):"Я понял почему не нужно такое улучшение".

Дубликаты не найдены

+3

UPD:(Через 46 минут): "Мне слили рейтинг на Пикабу из-за моего улучшения, но я предложил, я молодец".

А если без шуток - нормальная идея, почему бы и нет)

+2

Прикольно будет народ разводить, наверное.

Для примера создаем пост с дтп и пишем что-то типа:

Водитель- идиот сбил пешехода (Пост набирает 1к плюсов. Добавляем:) скажут многие, но на самом деле идиот пешеход.

И суть поста меняется на противоположную. Рейтинг сохраняется, и создается ощущение, что голосовали именно за такой пост с правками.

раскрыть ветку 4
+1

так будет видно, во сколько добавили дополнение.

раскрыть ветку 3
+2

А как понять, плюсовали до добавления правок или после?

раскрыть ветку 2
+1

так чтоли?

Иллюстрация к комментарию
0

если сильно нужно дополнить пост, то есть комменты. зачем всё усложнять?

0

Все, он понял, что такого не надо. Удаляйте пост

0
Это будет отвлекать от поста
-1

а я бы добавил фишку, чтобы сделать пост снова непрочитанным, чтобы некоторые посты "отложить на потом"

раскрыть ветку 2
0

чем возможность сохранять себе посты не угодила?

раскрыть ветку 1
0

тем что туда никогда не заходишь

-2

добавьте еще сюда, чтоб те посты, которые свернул, становились серыми, а то бесит, что они разворачиваются, пока скроллом до них не листанешь )

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: