3

Предложения

@Moderator1337 попросил опубликовать в предложения. 
Несколько идей, которые хотелось, что бы вы рассмотрели:

1. Прошу вас реализовать функцию "скрывать свой рейтинг от себя самого". Как общий, так и постов и комментов. Уверен, есть немало людей имеющих зависимость от плюсиков

Предложения Предложения по Пикабу, Опрос
Предложения Предложения по Пикабу, Опрос

2. Реализовать функцию добавления в пост опросов.
Для пользователей тут много плюсов: обратная связь по постам, сбор статистики, голосования и т.д. Модераторы смогут прикреплять опросы "Боян пост или нет" прямо в теле поста, это было бы гораздо удобнее, чем сделано сейчас

3.  На пикабу есть определенная категория авторов, набравших минимальный рейтинг на картинках с гугла и копипастах, и затем публикующих посты, не несущие никакой смысловой нагрузки, вбросы, завуалированное разжигание и просто политу. Да, воины свежего не пускают такие посты в горячее и большинство людей их не увидит, но нередко можно увидеть авторов имеющих десятки пусть и заминусованных постов подряд(!!!) Но что такое -10 -20 или даже -40 рейтинга, если один пост с котиком принесет 300-400? Поэтому, прошу рассмотреть возможность добавления в правила определенных мер, в отношении, таких, недобросовестных пользователей ресурса.

Найдены дубликаты

Пост с котиками набирает 300-400 плюсов.

Ответ на пост «Предложения» Опрос, Котомафия, Ответ на пост, Длиннопост, Кот

Что знает автор о постах с котиками и плюсах? Знает ли он хоть что-нибудь? Давайте выясним! (С) мистер Подхвост.

Ответ на пост «Предложения» Опрос, Котомафия, Ответ на пост, Длиннопост, Кот
комментарии 5
+9

а я предлагаю выключать ресурс на ночь, чтоб люди спали,а то лежит читают, теряют работу, жен, детей, подгорели котлеты и молоко скисло.

раскрыть ветку 7
+3

А я напомню тебе, что в России 11 часовых зон.

раскрыть ветку 6
+7

и это пусть админы сделают, чтоб все по москве жили. а то безобразие, семьи рушатся!

раскрыть ветку 5
+4
А теперь тоже самое, но подробно, ибо:
- пункт 1 - фигня и бутафория
- пункт 2 не понятен
раскрыть ветку 1
+1

согласен.

3-й - тоже херня. Ибо тогда надо заретить минусовать ниже 15. Добились, что он невиден и хорош на этом.

Хотя, по-хорошему, нельзя судить только по минусам. Возможно, что итог (т.е. разница между минусом и плюсом) меньше плюсов. Скажем - 83 и +44.

И какой это пост? Плохой или вызвавший споры и добитый потом лыцарями, набитыми опилками (это из Райкина,  пояснение для неофитв)?

Или тогда запрещать оценивать пост после недели, например.

+3

По третьему предлагаю: убрать 100 рейтинга и сделать месячный испытательный период. Регистрируешься и в течении месяца ты должен заходить на пикабу и читать посты. Если заходил и читал - становишься пользователем пости свое. Нет - до свидания, аккаунт не создан. Кто хочет - потерпят, будут читать, школота и вбрасыватели - останутся самые крепкие, рекламщики - каждый день заходить не будут, отвалятся.

раскрыть ветку 18
+3

Про сотку уже неоднократно предлагалось, но администрация считает, что они теряют годный контент.

раскрыть ветку 11
+4

Годный контент: здрасти, я маша, мне 9, тута буду свои фотки выкладывать. Или: я петя мне 18, буду сторис постить, лайкайте меня и моих пиздаболов.

раскрыть ветку 3
+2

Мне 18 а подруге 14... вот, годнота, только что из свежего.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
в течении месяца
в течение
раскрыть ветку 1
-1

И? Это так важно? Т9 поменял. Я не заметил, писал быстро.

0

Регистрируешься и в течении месяца ты должен заходить на пикабу и читать посты

Читать и писать сочинение на тему написанного.

раскрыть ветку 1
0

Чтобы понять хотя бы, чем ресурс "живет". Бываю посты типа: Посмотрите, как моя деточка первый раз какает. ТСа начинают закидывать говном, он на всех скалится, как волк. В итоге за ебуки его блокируют и аккаунт уходит в прошлое. Потому что како-йто мамашке через две недели уже неинтересно выкладывать свою дитятю. Так может сразу ограничить?

-1

Предлагалось такое. Послали в жопу

раскрыть ветку 1
+1

Не предлагалось такое. В жопу не посылали.

Верните мой плюсик (плюсикиплюсики)

+2

да, школьники любят опросы, всё свежее будет в опросах, охуеете отвечать

раскрыть ветку 4
+2

Минусометы готовы, сэр

+1

опросы можно сделать с определенного рейтинга, например от 5к

раскрыть ветку 1
0

правильно!

функции опроса очень не хватает. Кстати, часть плюсов и минусов перейдёт в опрос и срача может станет меньше.

0

man игнор-лист

+2

Ты ещё попроси кремлеботов запретить.

раскрыть ветку 1
0

Не надо. Всем же скучно станет.

0

> 1. Прошу вас реализовать функцию "скрывать свой рейтинг от себя самого". Как общий, так и постов и комментов. Уверен, есть немало людей имеющих зависимость от плюсиков

Не вижу смысла, сама фича то не мешает, но ведь на реализацию тратится время, которое можно потратить на что-то полезное

> 2. Реализовать функцию добавления в пост опросов/

+, это надо

раскрыть ветку 1
0

да

0

Я, например, читал Пикабу курса со 2, но зарегистрироваться меня заставила ситуация - просят совета при длительном алкогольном  употреблении и половина народа отправляют к психологу или психиатру, а энцефалопатию Гай-Вернике никто не исключил и не предложил, хотя клинка описана именно ее. Лечится просто, но надо поймать момент, иначе изменения переходят в необратимые. Ради этого сделал аккаунт и оставил коммент. А потом пошло поехало...

0
Так а разве те, кто надрачивает на свой рейтинг добровольно его отключат? Это все равно, что нарциссу в доме зеркала предложат завесить
0

котики рейтинг не добавляют по правилам пикабу

раскрыть ветку 8
0

Давно?

раскрыть ветку 7
0

по моему давно, если есть тег кот и прочие производные типа котомафия, то рейтинг не увеличивается

раскрыть ветку 6
0

Опросы это хорошо

раскрыть ветку 1
+1

Опросы это надёжно. Даже если информация не собралась всегда можно врезать по роже собранной статистикой.

-1
А может проще убрать рейтинг у юзера и оставить у постов? Много ли тех пользаков, которые под натиском минусов ушли в бан?
Я вот помню только горепсихолога, который книгу свою рекламировал. Так там десант укатал аккаунт в минуса, и то вроде как эту высадку откатили сами админы.
раскрыть ветку 1
0

Иногда случается. Но или рейтинг там крайне мал, или реально десант целый выйти должен.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: