Предложение века

Никто не хочет заработать 10К, ребят?

Предложение века Копирайтинг, Фриланс, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Предложение века Копирайтинг, Фриланс, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Предложение века Копирайтинг, Фриланс, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Предложение века Копирайтинг, Фриланс, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем сочуствующим! И спасибо всем доскроллившим! Осмелюсь предположить, что виновник данного инфоповода просто ошибся в порядках чисел. Хотя я бы согласился на эту работу, при возможности получения денег за каждый цикл в 4500 знаков. Это всего лишь половина стандартной полосы газеты, и, если качество контента действительно не имеет никакого значения, сделка не кажется столь уж немыслимой. Пользуясь случаем, хочу. Предложить себя в качестве литнегра, ибо по причине временной потери трудоспособности вынужден искать любое подобие заработка. Общий (в изданном) опыт чередования букв раза в три превышает указанное Вашим заказчиком количество. В биржи фриланса не обращаюсь - слаб духом и опасаюсь налюбилова. Спасибо!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите на тот же адвего, копилансер. В этих биржах вас никак не кинут. 24 рубля за один текст, вы что???
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю третий год с etxt ru и всякое бывало. По крайней мере такие дешевые были только два пробных заказа. Даже с одной заказчицей дальше вне биржи работали почти полтора года (параллельно шли два проекта). Звезд с неба не хватаю, но средняя зп по городу выходит дома и биржа исправно работает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Сейчас попробую.

Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот может и нужен литнегр, рерайтер! По денежке завсегда договоримся! Тексты только нужны складные, не на отчепись. М.б. кому интересно - напишите на c-as@bk.ru
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку