Дубликаты не найдены

+1
Он на машине соседа написал... )))) А так, да видно же что краска смываемая
+1
меня бы все равно удар хватил, если бы моя машина раскрашена была бы
0

110% смывается! )

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
10376

Идентификация

Идентификация Япония, Полиция, Пейнтбол, Краски, Авто, Задержание, Опознание, Лайфхак

Японская полиция стреляет пейнтбольными шариками с трудноудаляемой краской по задерживаемому автомобилю, чтобы другие полицейские могли определить его позже, если он уйдет.

1550

Почему Автомобили Генри Форда в большинстве были чёрными?

Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный".

В первые годы автомобили на заводах Форда красили в синий, зелёный, красный или серый цвета.

В 1913 году в палитру ввели чёрный цвет и обнаружилось, что эта краска сохнет гораздо быстрее.

В условиях конвейерной сборки это было принципиально важно, поэтому большинство авто были именно чёрными.

Минутка истории)

Почему Автомобили Генри Форда в большинстве были чёрными? Генри Форд, Авто, Краски, История, Ntf
446

Предложение нового тега для "Автомобильного сообщества"

Я думаю, многие, кто подписан на "Автомобильное сообщество", замечают огромное количество постов, которые состоят только из фото машин. Такими постами завалена половина ленты.

Лично мне абсолютно неинтересны такие посты, я подписывался АвтоСообщество ради других текстов на автомобильную тематику. Поэтому предлагаю ввести отдельный тег, чтобы помечать посты с фотками автомобилей, чтобы можно было их удобно фильтровать.

Предлагаю назвать его "фото автомобилей".

Предложение нового тега для "Автомобильного сообщества" Авто, Предложение
333

До предынфарктного состояния осталось 3,2,1...

Выходишь на улицу к своему Лексусу, а там сюрприз...

До предынфарктного состояния осталось 3,2,1... Казахстан, Сюрприз, Шок, Авто, Краски, Усть-Каменогорск, Расписали, Длиннопост
До предынфарктного состояния осталось 3,2,1... Казахстан, Сюрприз, Шок, Авто, Краски, Усть-Каменогорск, Расписали, Длиннопост

Правда, как пояснили в статье на сайте http://yk.kz/news/show/37570,

Данная машина стоит во дворах на одной из центральных улиц в г.Усть-Каменогорск (Восточно Казахстанская область)

Такой способ украсить машину к какому-либо торжеству все больше набирает популярность. Для росписи используется меловая краска в баллончиках, которая не наносит вреда машине и легко смывается обычной водой.

Правда, если автовладелец не знает о существовании такой краски, шок в первые минуты от увиденного ему обеспечен.

Источник указан выше. Всем адекватных поздравлений и сюрпризов!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: