Предложение по сайту. Об адекватных минусах.

Предложение по сайту. Об адекватных минусах. Предложение администрации, Предложения по Пикабу, Рейтинг, Плюсы и минусы, Coub

Прошу поддержать меня всех "постящихся", кармодрочеров и вообще - порядочных джентльменов и дам.
Всем известны ситуации, когда вы создаёте даже абсолютно нейтральный пост и спустя секунды вдруг начинаете получать за него непонятные минуса. Даже в длиннопост с текстом. То есть кто то делает это явно не читая и не вникая в суть поста. Без аргументов и комментариев. Очевидно, некто, заминусованный по тем или иным причинам (например, запостил кто то какую нибудь гадость, ляпнул неподумавши что то - отхватил свою порцию негодования и пошел всем без разбора фигачить стрелочки вниз, пользуясь тем, что это можно сделать инкогнито)

Предлагаемое мной сильно повлияет на рейтинги постов.
Идея такая - применить скрипт, который будет выполнять следующее условие: для того, чтобы поставить посту минус пользователю необходимо оставить комментарий, в котором он может обосновать свой минус (ну, или написать что угодно, но минус все таки поставить - в любом случае, "обиженкам" будет не так комфортно минусить всё подряд, а посты получат более адекватный рейтинг)

Предлагаемое не касается плюсов посту и оценки комментариев -  минус за комент остается как есть.

Чтобы заинтересовать в изменении @admin 'а, - думаю, такое новшество несколько увеличит количество  просмотров по сайту - минусаторы будут чаще тыкать в пост, авторы постов так же, просматривая комментарии.

Если моя идея не торт - прошу аргументировать в каментах)

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Текст не читал, но картинка провоцирует.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку