3

Предложение на льду

Предложение на льду Семья, Счастливая семья, Фотография, Хоккей, Астана, Казахстан, Длиннопост

Внезапно стал свидетелем предложения. Сегодня на матче любительских хоккейных команд в Астане (кто знает, тот поймет, что зрителей там кот наплакал) стал случайным свидетелем предложения руки и сердца. После матча, который команда кстати проиграла, парень позвал свою девушку, опустился на одно колено и сделал предложение. Она сказала да :) Так приятно было видеть это просто счастье. Счастья им и любви!

Предложение на льду Семья, Счастливая семья, Фотография, Хоккей, Астана, Казахстан, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5
Прочитала пост, порадовалась, очень мило, мужчина молодец!!!! Я очень рада что в нашем мире есть те, кто женится по любви, а не просто красивой внешности, хотя это женщина тоже красивая.
Те кто комментируют гадости:
Прежде чем кого то судить, на себя посмотрите.
+1
Попробуй тут не согласиться, когда за спиной клюшкой замахиваются.
0
Я тоже не рублю в народной казахстанской красоте, простите.
раскрыть ветку 1
+5

Hа грузинской свадьбе один другому:

— Hа многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел — не пойму вообще — баба это или мужик.

— Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь — это моя дочь.

— Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.

— Пиздец тебе — я ее мать!!!

-1
Қарлығаш-тәте,вот вы где.Мы вас потеряли,там ваш сын с армии пришёл...
раскрыть ветку 1
-1
???
-2
Сделал ей предложение: - Выйдешь за меня на ворота, а то я уже все зубы проебал
-2

Да она ему в матери годится. Любовь зла.

-2
Она ему ещё и в глаз засветила...
-2

Девушку? Этой тетке лет 45.

раскрыть ветку 10
-1

Вы грубы и невоспитанны. Так и передайте вашей маме, которая тоже девушка, а не тетка, хотя уверен, ей не меньше лет.

раскрыть ветку 5
-2
Девушка - это не замужняя, молодая женщина. Слова девушка и мам как-то херово сочитаютя.
раскрыть ветку 3
-3
Понтово унизил
-2

Может и все 50 тут не разберешься толком.Видать и вправду приданное не фиговое.

-2
у неё походу придание не хуевое
раскрыть ветку 2
+2

Придание?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

Узбекский хоккей?

раскрыть ветку 1
0
Казахстанский.