Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 1 месяц назад
+12

Как бы есть процедуры списания долгов с неплатежеспособных лиц - банкротство физ.лиц.

раскрыть ветку 1
+7

А еще есть программы реструктуризации.

+9

Такое к нему предложение, пусть дает концерты и на все вырученные деньги погашает кредиты народу.

+9

Так население не у государства в долг берёт.

+10

Пусть Шевчук выплатит пару-тройку чужих кредитов сам...

+10

Народ у нас любит всякое: и Юру-музыканта и халяву. Во-первых, долги население берёт не у государства, а в кредитных организациях и часто не по необходимости, а просто из-за финансовой неграмотности. Во-вторых, списываются безнадёжные долги и не просто так, а в обмен на политические или экономические уступки. В-третьих, Шевчук — музыкант и алкаш, а не экономист и политик, почему к его мнению по таким вопросам кто-то должен прислушиваться — хз.

+9

хули ноете баянами? населению тоже списывают преодически безнадежные долги. И вообще - нехуй в кредит покупать.

+15

Да иди ты на хер Юра. Так вообще клево, брал, пропивал, не отдавал и тут херак! и все списали. А за счет кого извините?

раскрыть ветку 6
+6

Да еще люди, как бы, кредиты брали не у государства. А у частных банков.

Каким образом государство вообще могло бы списать эти долги, если не имеет ни каких юридических прав на них?

ещё комментарии
+15

Да а почему бы и да? Чтобы люди которые живут по совести, по закону, по достатку, не влезли в долги и кабалу, чувствовали себя еще ущербнее и беззащитнее. А алкаши и мудаки, смогли с чистой совестью набрать еще долгов.

+4

Забавный он человек. Несколько лет назад, пытались на день металлурга организовать его концерт в одном маленьком городе. Направили все запросы, получили ответ - "Отныне, мы не выступаем на бесплатных концертах, ибо потом, когда мы приезжаем с сольными концертами, народ не ходит на наши выступления, т.к. уже был на бесплатных....". Мы тогда посмеялись... "Мол ты реально, хотел приехать в наш ПГТ с населением 15 000 человек с сольной программой?"

+7

А можно попросить, что бы он уточнил предложение, добавил бы один пункт? Ну, для тех, у кого нет задолженности по кредиту. Выдать им кредит и тут же простить. А то мне, как лицу, не имеющему кредита будет обидно, да... А это опять социальное недовольство, опять расслоение общества, а мы тока недавно день народного единства пили.

раскрыть ветку 2
0
У нас в Казахстане списали проценты по кредитам, тем кто платить не может, т, е, кредит остается его платить вроде надо, но пеня и процент списали, сколько взял столько и отдавай, вот тогда мне обидно стало, никогда не брал кредитов и брать не собираюсь, но знаю пару людей которые кредиты пробухали а теперь радуются, но платить все равно не собираються
раскрыть ветку 1
0

Чел, это даже не первый раз, в начале 2000х списали долги по комуналке, вроде с одной стороны хорошо, с другой, нихера не сделали тем кто платил, могли просто  за выслугу лет скачуху сделать, но нет, надо именно поощрять неплатежеспособных

+14
Иллюстрация к комментарию
+6

А кредитные долги брались в рублях СССР а так же выдавались списанной военной техникой?

+6

К тому же долги списались государствам, а не конкретным гражданам. И я думаю, что эти кредиты они уже отработали. :)

+3
Юра-музыкант опять ляпнул, как в лужу пёрнул.
+8

предложения человека, который в обнимку с Макаревичем на Майдане незалежности, стоял за посылание России нахуй, можно не рассматривать.

всё что он говорит - конъюнктура. люди перестали ходить на концерты, Юра начал "прогибаться"

раскрыть ветку 12
0

Хохлы сосут!!!!!!!!!

0
-2
раскрыть ветку 5
-1

получше бы пруф.

а то ооочень отдалённо...

ия считаю рогозина говном.

но пиздеть. уж как то совсем не очень.

раскрыть ветку 4
-3

Без хохловысирателейдрочеров уже ни один пост не проходит

-9

А пруф?

раскрыть ветку 2
+6

а фото, где он на сцене за оранжевую революцию топит вам уже не пруф?

или "он жи артист! ему аполитично где выступать!"

ага

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

а после списания. все с кого списали пойдут человеко часы куда ни будь в казённые предприятия отрабатывать?

давно пора запретить пиздеть всяким лицидеям.

таких нужно сажать и пока не напишут чёткий проект и план. а пока не напишут пусть добывают уран.

почему мне, что бы допустили до управления определёнными устройствами. нужно было учиться 6 лет. а потом работать ещё 10.

а они тут пиздят. и ещё что то требуют.

ещё комментарии
+2

@moderator, кое-кто в очередной раз принципиально игнорирует тег "политика" в сугубо политической теме. Упокойте пациента уже.

0

Ай, молодцы пригожинские! Славно отработали паечку!

раскрыть ветку 1
+1

Все кремлеботы кто шевчука с этим заявлением, дураком считают?

0

Эм... Как бы граждане не у государства брали деньги, чтобы оно им их прощало. Если завтра у меня кто-то займет двадцатку, то что, государство может разрешить этому кому-то мне ее не отдавать?

0

Почему бы всяким певцам ротом, просто петь и не лезть в политику.

-3

какой хитрый татарин - наверно за ипотеку не может рассчитаться.вот  мои знакомые все без долгов живут

-11

Списание долгов - это сказка про вершки и корешки. Условный убыток несет вся Россия (условный - потому что перспектива выплаты этих долгов неоднозначная), а выгоду в виде новых контрактов - прежде всего определенный круг лиц.

раскрыть ветку 5
+6

Значит все страны, которые являются передовыми в мире, пусть даже РФ в их счет не входит, поступают тупо вкладываясь в экономику африки, и тем более тупо когда ищут новые рынки?

ещё комментарии
-13

Проблема заключается в том, что жители России не находятся рядом с США и на их территориях нельзя будет разместить военные базы и базы ПВО

раскрыть ветку 5
+5
Ага особенно африканские страны очень близко к США.
ещё комментарии
-5

И много ли военных баз Россия разместила рядом с США?

ещё комментарий
-14
Спишут они ага
раскрыть ветку 2
+12
Россиянам списали более 2 трлн рублей безнадежных долгов

https://iz.ru/725174/anastasiia-alekseevskikh/rossiianam-spi...

раскрыть ветку 1
+10

А вот не надо тут мешать ныть.

Все так хорошо было

ещё комментарии
Похожие посты