Предложение к Хэллоуину.

Завтра будет этот замечательный праздник, и, для поддержания атмосферы, я предлагаю массово постить страшные новости на пикабу в ночь с 31.10 на 01.11. Это могут быть истории, из жизни или выдуманные, картинки, разумеется без излишней жести, видео и так далее. Другими словами все, что поможет напугать рядового пикабушника.
Сделаем пикабу страшнее вместе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Начну пожалуй потихоньку. =)

~Дядя~

Со мной приключилась интереснейшая история. Поехала я на дачу к родителям мужа, отмечать день рождения свекра. Короче, выпили, посидели. Приспичило мне малинки поесть и пошли мы с сыном (ему 1 год 4 месяца) в малинник на огород. Стою я в позе «раком», малину собираю, периодически сыну в ротик ягодку кладу. И слышу, Паша (сын) говорит:
- Дядя.
Я на него посмотрела, спрашиваю:
- Где ты, сыночек, дядю увидел?
А он мне пальчиком показывает. Я поворачиваюсь в ту сторону, а там мужик стоит, посреди огорода, весь при параде (пиджак, рубашка, брюки). Я на него смотрю и не могу понять, как он вообще сюда попал, кругом высокий забор, калитка закрыта. А он ко мне подходит и говорит:
- К вам ночью доставят Аленку мою. Она ко мне спешит. Не мешайте ей.
Развернулся и пошел за дом. Я сына в охапку, малинку проглотила, которая во рту все это время была и за ним. Захожу за дом, а там никого. Дом оббежала – никого. Калитка не хлопала (да и не могла она, ведь она закрыта). Поднявшись в дом. Говорю:
- Вы никого не видели?
- Нет, а кого мы должны видеть?
- Мужик не проходил? (у них окна на калитку выходят)
- Нет, а ты не перегрелась?
Я думаю, может, правда, перегрелась, хотя сынок-то его тоже видел.
Вечером заступила на смену. Все как обычно: обход, заполнение историй болезни. В 22-15 поступает больная. Смотрю в историю и читаю: Елена Дмитриевна Н., сильное отравление лекарственными препаратами (бывает так, что привозят к нам пациента, не относящегося к нашей больнице, просто привозят туда, где ближе). Ну, мы все процедуры сделали, капельницу поставили, ничего, оклемается. Пошла осматривать вновь поступившую. Где-то через час думаю - пойду, посмотрю как там пациентка с отравлением. Захожу в палату, меряю пульс, дыхание. Слышу сзади голос:
- Ну что же вы наделали, я же просил.
Поворачиваюсь, тот мужик. Я стою, рот разинула, а он подходит к девушке, берет ее за руку. И по приборам у нее начинает понижаться пульс, артериальное давление, короче, она умирает!!! Я отхожу от ступора, подбегаю, включаю тревожную кнопку. Сама начинаю реанимационные мероприятия. Все прибежали. Короче через 6 минут, я констатирую смерть. Но никто, повторяю никто, не видел его. А он стоял, держал ее за руку и улыбался.

раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
давайте отдельным постом)
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Рановато ещё =)
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
самое то! Полночь..зловещая тишина в комнате..загадочный свет луны в окно..стук веточки по подоконнику....ааааааааааааааааааааааааа
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Или вот ещё +)

Пишет одна девочка в своем дневнике:
"Была в гостях у хозяев маленькая дочь. почти всю вечеринку дочка проплакала, жаловалась, что боится какой–то чужой девочки, просила эту девочку прогнать. Xотя никакой другой маленькой девочки в квартире быть не могло.
Через несколько дней кто–то из гостей заметил, что на одной из снятых в тот день фоток в кадре действительно две маленькие девочки.
Конечно, при современном развитии печатного дела на западе…
залог подлинности фотографии — только честное слово."

Жутковато стало. Я представил себя на месте маленькой дочки хозяйки. Бррр...



раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
евпатий коловратий, жуть то какая)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё надо?))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
валяй)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжимс... =)

Гости собрались на праздничный ужин. В минуту случайно наступившей тишины все отчётливо услышали звуки падающих капель. Хозяин встал и ушёл в сторону звуков. Прошло пол часа. Не дождавшись его, вслед за ним ушла и хозяйка. Ее не было уже 40 минут. Затем все остальные члены семьи ушли и никто не возвращался. Гости долго сидели в страхе и недоумении, но не выдержали и пошли за ними. Войдя в ванную перед ними возникла ужасная картина: вся семья...., скрючившись, пытается закрутить водопроводный кран.

))))))))))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
я ожидала лужи крови и перерезаные шеи.
Обстановочка разрядилась..фух)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Войдя в ванную перед ними возникла ужасная картина: горы трупов и нечто с длинными руками и когтями жрёт хозяев

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови на ночь =)

=НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!=

Если в полной темноте на пол упала некая маленькая, легко теряемая вещь — немедленно найдите её. Вам не стоит знать для чего они могут её использовать.
Не запускайте диснеевские мультфильмы задом наперёд. Никогда.
К куклам нельзя поворачиваться спиной в пустой комнате.
Если вы среди ночи услышите шепот из ванны — не выходите в коридор. Они не могут вас достать пока вы не встанете, чтобы включить свет
Если в комнате умер ребёнок — это очень легко узнать. Ночью выключите свет и поставьте в центре её большое зеркало. Обойдите комнату три раза по часовой стрелке вдоль стен и быстро гляньте в зеркало
Если он стучит в окно, главное не встретиться с ним взглядом. Иначе вы сами ему откроете.
В каждой церкви водится то, что её охраняет. И по ночам оно тоже очень голодно.
Они боятся огня, они любят воду. Если на кухне капает кран — не пробуйте закрывать его. Их крики в трубах сведут вас с ума. Стихотворение «Смерть пионерки» содержит текст заклинания. Не стоит читать его вслух целиком.
Они мучали вас уже много раз, но каждый раз стирали вам память. На самом деле все эти мелкие звуки и внезапные испуги нужны только для того, чтобы вас вымотать.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы днем прочла-было бы ноль эмоций. А сейчас, сцуко, стремненько)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного появилось желание запустить диснеевский мульт задом наперед?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве пленку на видике перематывали назад и ничего, значит это пункт точно пипка)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это днём... А ночью?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А ночью там будет НЕЧТО

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб не


И не

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, давай! Надеюсь ты один дома?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку