Предложение к администрации пикабу по поводу длиннопостов

Предложение к администрации пикабу по поводу длиннопостов Длиннопост, Пикабу, Предложения по Пикабу

Админы, добавьте пожалуйста функцию обратного сворачивания длиннопоста. Доходишь до середины, а когда хочешь перейти к следующему, приходится прокруивать до конца или вернуться в начало. Особенно неудобно на тачпаде.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
А еще исправьте косяки в мобильной версии - внезапное обновление ленты и возврат на другое место после него, неправильное отображение ленты подписок.
И было бы здорово, если бы и в мобильной версии теги были перед постом, а не после.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В мобильной версии была бы ещё возможность зайти на профиль автора и глянуть другие его посты.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и каким же образом? Что-то я в упор не вижу какой-нибудь кнопки, чтобы хоть у кого-то поглядеть темы, что он выкладывал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тапаешь по нику и видишь все посты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я понял, разные клиенты какие-то, у меня при попытке нажатия на ник в комментариях коммент активируется с возможностью ответить, а если нажать в посту, то ничего не происходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мобильная версия а клиенты от сторонних разработчиков. Мобильная версия только одна и это m.pikabu.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо, я уже разобрался, снёс его нафиг и через сайт сижу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку