17

Предложение

Дорогие @moderator, может сделайте предмодерирование постов для новых пользователей? Уже тошно читать посты новорегов,где они просят денег или обсирают пользователь. И зачем вы даёте ещё 100 рейтинга,чтобы больше такого говна было?

Дубликаты не найдены

+12
Дельное предложение
раскрыть ветку 6
+7

Ты представляешь, какой это колосальный объем работы? Сервису пикабу, придеться нанять целый штат модераторов.

раскрыть ветку 5
+5

Кродеться.

раскрыть ветку 2
0
в день создаётся 2000 постов, новичками, естественно намного меньше
0

Не представляет конечно

+8

Приветствую.

Все же подобные посты - это мизер по сравнению с тем количеством, что постится ежедневно.

Если проверять каждый пост на премодерке, мы задержим кучу отличных интересных постов, опоздаем на призывы и так далее и так далее.

раскрыть ветку 16
+2
Для тех у кого первый пост,а не у всех.
раскрыть ветку 10
+3

Поддерживаю. Только за сегодня, а это где-то 3-4 часа увидел штук семь постов от новорегов с рекламой и тупым "Привет всем, я теперь на пикабу"

раскрыть ветку 4
+1

Ну будут спамеры делать первый пост "смотрите какую красивую фотку я нашел в интернете".

раскрыть ветку 4
0
Есть те,кто обожает барахтаться в свежем. Премодерация для них будет подарком,если еще за это медальку давать
раскрыть ветку 4
+3

Я часто сижу в свежем. Мне в кайф этим всем обмазываться. Если ещё и власть дадут какую-то, то вообще.

раскрыть ветку 3
+3

Дельно!

+2

А если заставить пройти тест на теги и правила перед первым постом?)) Тип показывают тебе фото котика и задание подобрать тег и все в таком духе)

раскрыть ветку 8
+7

А вот тут, кстати, лично я (подчеркиваю - лично я, а не команда Пикабу) всеми руками и ногами за.

Да, этакая обучалка в игровой форме была бы просто отличной штуковиной. Это как во всяких браузерных стратежках типа Травиана.

Прошел обучалку - вот тебе сотня рейтинга, которую сейчас нахаляву дают. Не хочешь проходить - ну, нажми на кнопку, обучалка закроется, халявный рейтинг не зачтется.

раскрыть ветку 4
0

На Хабре +- норм организовано.

0
Не захотел проходить- не зачёлся халявный рейтинг, и пофигу. Создал мусорный пост и сидит улыбается.
раскрыть ветку 2
0
Можно ещё паспорт спрашивать ибо нехуй)
раскрыть ветку 2
+1

Лучше фотку в полный рост и голую.

0

Ну это уж извините,товарищ майор)

+2

Поддерживаю

+3
Было бы удобнее давать рейтинг после какого то времени после регистрации + не давать возможность писать посты какое то начальное время, от пары дней до недели
раскрыть ветку 14
+1
не давать возможность писать посты какое то начальное время
оч часто регистрируются для создания постов
0
Вот оно. @Moderator812, если разработчики смогут так сделать, будет идеальным решением "не давать возможность писать посты какое то начальное время, от пары дней до недели". Захотели создать аккаунт просто так, на час- а тут облом, а ждать-то не хочется, а уже вроде бы как и не нужен аккаунт.
раскрыть ветку 12
+7

А что мешает завести пачку аккаунтов, чтоб отлеживались?

Вот честно, с моей стороны ограничительные меры не выглядят решением. От мусора так не избавиться.

раскрыть ветку 11
+1
А зарплату модераторов ТС оплатит, или сам найдёт альтруистов?
раскрыть ветку 1
+1

А ему лишь бы притензию кинуть, типа "вы делаете говно, а я хочу вот так чтоб было!"

0

Насчёт 100 рейтинга при реге согласен. Надо это убрать.

раскрыть ветку 1
0

Однозначно убрать!

-1

7 месячник крошит батон на новорегов.

Ути какой смишной))

раскрыть ветку 5
-1
И что?
раскрыть ветку 4
-3

Что и что? Какое слово тебе не понятно?

раскрыть ветку 3
-8
У 7-месячника ещё не доросла пипирка обращаться к модератору. Тут старожилы сами знают как и чего прикрутить чтобы лучше ехало
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: