Предлагаю редактировать теги из ленты и голосовать по отдельности

Предлагаю редактировать теги из ленты и голосовать за отдельный тег, а не пачкой, т.к. добавляют/убирают их всё равно в небольших количествах(1, 2 тега) и разные люди могут предлагать общие теги. Когда у поста есть предложенный тег, либо какой-то тег хотят убрать это будет выглядеть так(понятное дело не так вырвиглазно, как на картинках, я показываю схематичное расположение):

Предлагаю редактировать теги из ленты и голосовать по отдельности Предложения по Пикабу, Пикабу, Редактирование тегов

тыкаешь галочку - голосуешь за тег, тыкаешь крестик - голосуешь против, при этом у тебя в интерфейсе он сразу же исчезает. При клике на кнопку справа "редактировать теги", интерфейс превращается в такой:

Предлагаю редактировать теги из ленты и голосовать по отдельности Предложения по Пикабу, Пикабу, Редактирование тегов

крестик убирает тег. Если ввести в поле с галочкой что-нибудь и нажать галочку(или Enter), будет добавлен тег, добавить можно несколько тегов. Если передумал, можно нажать "отменить", если же же уверен в своих тегах, жми "предложить".

В отличии от того, что есть сейчас, это удобно, просто и интуитивно понятно.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую! Имею желание забанить тэг "Обмен новогодними подарками". Для них создали сообщество, а они мимо него постят. Одно и то же. Как пасхальные яйца. Всю ленту засрали. Автор! Я с тобой! ☻

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так забань. В чем проблема? Я заигнорил сообщество и несколько тегов по подаркам, в ленте этих постов не вижу.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, только воот вспомнил как они меня в прошлом году бесили, а я тупенький не мог догадаться как заблочить) а сейчас и не вспоминаю о них) вроде всего штук 5 тегов пришлось заблочить
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщество заигнорил. А с тегами чет не догоню.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сидишь через андроидное приложение?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Через браузер

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Через браузер не знаю, как, честно говоря. Попробуйте длинное нажатие или правый клик по тегу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Скачивал приложение. Оно говорит логин и пароль неверный. А Через браузер нормально заходит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А пароль пробовали поменять?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто непонятно почему через браузер все таки заходит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно через мобильный браузер? Странно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Через мобильный. Сам удивляюсь

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда я пол года назад говорил, что так и будет меня заминусили... Система когда теги редактируют сами пользователи не работает так как нужно, потому что большинство не всегда решает правильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

минус еще в том, что пользователь участвует на сортировке - а значит вынужден видеть все то, что хочет отсеять. и какая тогда разница, что этот тег может быть, но не факт, примут в течение суток.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже штук 15 тегов с этим обменом подарками заигнорены. И сообщество тоже. Думала "ну все, фух", так в этом году опять умудрились вылезти с новыми тегами. Заколебали.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку