Предлагаю редактировать теги из ленты и голосовать по отдельности

Предлагаю редактировать теги из ленты и голосовать за отдельный тег, а не пачкой, т.к. добавляют/убирают их всё равно в небольших количествах(1, 2 тега) и разные люди могут предлагать общие теги. Когда у поста есть предложенный тег, либо какой-то тег хотят убрать это будет выглядеть так(понятное дело не так вырвиглазно, как на картинках, я показываю схематичное расположение):

Предлагаю редактировать теги из ленты и голосовать по отдельности Предложения по Пикабу, Пикабу, Редактирование тегов

тыкаешь галочку - голосуешь за тег, тыкаешь крестик - голосуешь против, при этом у тебя в интерфейсе он сразу же исчезает. При клике на кнопку справа "редактировать теги", интерфейс превращается в такой:

Предлагаю редактировать теги из ленты и голосовать по отдельности Предложения по Пикабу, Пикабу, Редактирование тегов

крестик убирает тег. Если ввести в поле с галочкой что-нибудь и нажать галочку(или Enter), будет добавлен тег, добавить можно несколько тегов. Если передумал, можно нажать "отменить", если же же уверен в своих тегах, жми "предложить".

В отличии от того, что есть сейчас, это удобно, просто и интуитивно понятно.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё не дождусь когда они в приложение функцию голосования за теги добавят...
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
скорей бы уже, а то модераторы говорят что тегами не занимаются, но ведь и мы не занимаемся, только об этом зачастую умалчивают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз как можно было сделать настолько неудобный функционал.

Автор поста оценил этот комментарий
Уже скоро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку