Предлагаю поиграть, в что то вроде современных Шерлоков.

Суть игры - идентифицировать хозяина, по скриншоту рабочего стола его пк. Идея взята из одного паблика ВК. Я начну=) позже выложу инфу о себе
Предлагаю поиграть, в что то вроде современных Шерлоков. Суть игры - идентифицировать хозяина, по скриншоту рабочего стола его пк. Идея взята из одного паблика ВК. Я начну=) позже выложу инфу о себе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И так, в связи с тем что пост не набирает плюсов (а значит скоро загнется) выложу инфу о себе сейчас, хотя поразительная активность в коментах.

Я начинающий программист широкого профиля, последние пол года долблю web-программирование и все что рядом с ним. Учусь на последнем курсе колледжа на программиста, учусь хорошо и сам. Играю в покер, что приносит мне небольшой дополнительный заработок. Фриланс имеет место быть, но только по сарафанному радио. Живу не в общежитии, дома с родителями и братом.

Больше всего удивил этот комент, его я разберу подробно
#comment_26531406
Да я мечтаю о больших деньгах, многие говорят это не правильно, я не понимаю почему, тем более в молодом возрасте, и как по мне это наоборот подстегивает к действиям. Мечаю о девушке, ну я бы сам про себя так не сказал, но определенные проблемы с девушками есть. Мечтаю открыть свое большое дело, абсолютно верно! немного ниряха - это очень мягко сказано=) студент - да верно, мало зарабатываю - тут вопрос спорный, я себя поностью обеспечиваю, в том числе помогаю родителям с квар.платой, покупкой еды и т.д. при этом мне хватает на какие то свои не больше развлечения, да я не покупаю дорогие телефоны\компьютеры\одежду, но мне и в этом хорошо, бомжом не выгляжу, мне удобно и ладно=) Живёшь в общаге - мимо, интересно откуда такое суждение? Проблемы с памятью - имеются, тоже интересно как узнали? честный и добрый - засмущали=) Но в принципе скроее да чем нет, самому себя трудно оценивать, но вроде ни кого не обижаю, люблю справедливость и часть заступаюсь за других.

P.S. В коментах сюда, пожалуйста, люди отпишитесь, как вам идея, если не понравилась, подумать ли о чем то в этом роде, что можно было бы доработать в идеи и т.д.

Всем спасибо за активное участи!
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея клевая....
Правда удевляет, что ты пол года долбишь web-программирование и не учишь JS....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не было острой необходимости, и не было времени, нужно было делать сайт, а по нашим меркам мы js вообще не должны были использовать т.к. не проходили, и мне дипломник сказал лучше без него обойтись, а то коммисия доклепается, а так поучить советовал, тоже говорит что с ним такие вещи творятся=) А долблю как сказать, делаю себе сайт, одногрупникам, что то паралельно читаю, но по мимо этого есть заказы то одно то другое сделать, а занимать пол часа в день 2 раза в неделю не вижу смысла
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если выучишь JS и комиссия "докопается", то это тебе даже плюсом выйдет.
Автор поста оценил этот комментарий
комиссия докопается, что выучил JS? Что это за комиссия такая?)
Могут не поверить, что сам фронтенд делал, ну так ты им докажи. По своему опыту скажу, в универе/колледже не дают тех знаний, которые тебе понядобятся в работе. Поэтому только самообучение, только хардкор
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, Ольга.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочел еще ряд комментариев, решил добавить инфы о себе.
Профессиональ, как и в плане заработка сайтами пока не занимаюсь, все что я с них имею, это делаю простенькие сайты одногрупникам (если интересно, мой сайт на диплом "автошкола-шахты.рф"), наполнением для сайтов не занимаюсь, только свой по тихонечку наполняю и пытаюсь продвинуть как могу (яндекс уже возненавидил!=)
В музыкальных вкусах предпочитаю русский рэп (и не надо тут мне говорить что это фикалии), я не люблю современный русский рэп, и вообще считаю что мало что можно назвать рэпом=) При этом иногда слушаю конкретные песни из рока\попсы, в последнее время подсле на фолк (возможно не так выразился, но ввожу в вк в музыке фолк и слушаю, мне нравится)
Система стоит одна и официальная, а те проги были для другого скачены и использованы. Интернет стабильный и неплохой для нашего маленького городка. Тимвивером часто пользуюсь, не всегда охото ехать к клиентам. Вроде все=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти земляк. Я в Морозовске в свое время жил.
Автор поста оценил этот комментарий
не мог бы ты отписать о моем рабочем столе? ну или кто нибудь)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина, возможно Киев. Любитель паркура и возможно фотограф, или увлекаешься рисунком. Возраст около 23 - 24. Кодер, ну или во всяком случае пытаешься писать. Скорее всего учишься и работаешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия, возраст 21, скоро 22... Учусь и подрабатываю на сайтах... Не фотограф и не паркурщик) И не увлекаюсь рисунками)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый я Шерлок :С
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, с чего вообще взял что он паркурщик? Из-за "пакет трейсер"?:D http://ru.wikipedia.org/wiki/Cisco_Packet_Tracer
Автор поста оценил этот комментарий
мать его, у меня тоже пакет трейсер стоит, писал доклад на тему "теория принятия решений", но вместо нетбинс у меня эклипс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
шаришь в пакете? я что-то не оч
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лабораторки по нему. 50/50
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь пожалуйста обоину :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Верстальщико-программист начинающий.

Предположу, что проблемы со зрением поэтому в игрулечки старается не играться, ну или по крайней мере сейчас уже старается не играть, но раньше то шпилил будь здоров. Проблемы с ленцой есть иногда :) Может быть живет не в родном городе, а, допустим на учебе или переехал недавно.

Попал хоть куда-то? :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"но раньше то шпилил будь здоров." - такое ощущение что ты меня знаешь :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение возникает из-за наличия ТСа :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
блин( ну я его не удалил прост(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В какую MMORPG шпилил? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, я играл в мобу - LoL
Автор поста оценил этот комментарий
Ты левша однозначно!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не прав) правша)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я скажу что, ты любишь делать всё на оборот, не так как твоё окружение, и тебя бесит когда тебя сравнивают с кем-то другим (это так предположение) ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и я бы сказал) но нет( сори(((
Автор поста оценил этот комментарий
Про меня давайте
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку