Предлагаю поиграть, в что то вроде современных Шерлоков.

Суть игры - идентифицировать хозяина, по скриншоту рабочего стола его пк. Идея взята из одного паблика ВК. Я начну=) позже выложу инфу о себе
Предлагаю поиграть, в что то вроде современных Шерлоков. Суть игры - идентифицировать хозяина, по скриншоту рабочего стола его пк. Идея взята из одного паблика ВК. Я начну=) позже выложу инфу о себе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
По главному скрину.
На поверхности - обои, считает себя программистом. Но сам еще - начинающий, студент, подрабатывает создавая левые сайтики, пишет диплом. Недавно вытряхнул на рабочий стол содержимое флешки. Не может определиться между денвером и опен-сервером, что опять же говорит в сторону начинающего - сразу обе системы не ставят, так как это лишнее и может вылиться в не сразу заметные баги. Хозяин сего ноута (менеджер питания в трее), в принципе, особой педантичностью не отличается. Понятное дело, что увлекается покером и даже имеет какой-то специальный софт для этого, не считая самого онлайн-клиента. Полуношник. Недавно помогал кому-то с настройкой компа, о чем говорит тим-вьювер, принесенный на флешке. То, что он был принесен на флешке, опять же говорит в пользу студенчества - нестабильный интернет.
раскрыть ветку (100)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй с этим)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Скриншот сделан утром 6.05.2014 в 10.31. Значит ты работаешь в не государственном учреждении, а скорее всего либо фрилансер, либо учишься и подрабатываешь(это менее вероятно). Судя по ярлыкам комп домашний (много игр), но есть и дизайнерские программы, возможно ты дизайнер или подрабатываешь им. ЧТо-то связано с автомобилями... У тебя интернет по LAN шнуру, т.е. не вайфавй, значит комп стационар (вряд ли ноут). Есть предположение, что коллекционируешь медали(монеты), что-то из этой оперы. Часто работаешь по ночам, поэтому заставка раб.стола не яркая. Музыка?... Да, скорее всего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предположение, что учишься ты в каком-нибудь МЭИ или МАРХИ/ГУЗ(ну это если ты в Москве учишься), короче проектировщик, т.к. простой смертный вряд ли бы стал устанавливать себе автокад просто так, хотя я когда-то 3dsmax пытался разобрать, но чисто для себя. Играешь на гитаре, но походу не очень серьёзно, больше для себя, вряд ли ты этим зарабатываешь. Ещё, походу, увлекаешься английским языком, скорее всего даже серьёзно.
Автор поста оценил этот комментарий
а как насчет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комп мощный, используется как приставка или мультимедийный центр. Скорее всего подключен к телеку или большому монитору. Есть устройство на андроиде, скорее всего планшет, им же и управляешь самим компом, когда откидываешься на "диване"))) Соответственно домашний, не рабочий. А вот кем ты работаешь не могу сказать, т.к. тут только развлекуха)) Предположу, что препод или репетитор. Возраст 25-30 лет, парень. По ходу увлекаешься электроникой, ценишь хорошее качество(готов за это платить)), не удивлюсь, если у тебя звук 7.1 установлен
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, сталкер - родная душа =) Умеренный фанат - дождался Lost Alpha, наслаждаешься атмосферой Метро2033. Исходя из этого можно сделать первый прицел на возраст - где-то за 25, но не старше 30. Творческая личность, играешь на гитаре, но не сильно увлекаешься - есть и другие увлечения. На рабочем столе есть свежая фотка человека в чем-то цвета хаки. Возможно, увлечение страйкболом. Вообще, набор софта "умеренный" - ничего не дублируется и, при этом, функционала достаточно, чтобы не заморачиваться с кряками "тяжелых" приложений-комбайнов. Остепененный. Педантичный в меру - коризна в углу, отдельная группа значков. Уверенный пользователь ПК. Много медиа-софта - работа с видео, 3Д графикой, растром и даже вектором. Возможно дизайнер как основная профессия. Возможно даже гейм-дизайнер. Ну и вцелом гармоничная личность)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно)))я поражен!!!вот только фотка осталась от службы в армии-сорри ни какого страйкбола!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со страйкболом - это моя реальность повлияла. Накануне как раз купил камуфляж "Горка" и примерно такая же фотка лежит на раб.столе =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы, скорее всего гитарист, либо учитесь играть на гитаре (guitar pro), определённо дизайнер или рисовальщик каких-то схем, моделлер или что-то типа того, сильно не разбираюсь в этом (помимо PhotoShop и Illustrator, стоит AutoCad и 3dsMax). С неплохим знанием английского (инглиш-версия винды). Вероятно, связаны с веб-разработкой (хоть и сидите на Хроме, но установлен и огнелис, и Опера некст).
Автор поста оценил этот комментарий
Обитатель Москвы или мособлости, не старше 25, творческая натура, увлекаешься графическим дизайном и версткой, возможно сам верстальщик.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно дизайном занимаешься не ты а твоя супруга =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))и она тоже,у нас разные сферы действия просто!я работаю с 3d графикой,а она больше с фотошопом и илюстратором!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще 3 разных браслета
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
госпади)))) 3 браузера (т9 гребаный) значит еще и верстаешь кароч сто пудов дизайнер
Автор поста оценил этот комментарий
очень неплохо, может втораю попытка и заглянешь глубже?
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, верстальщик. Джумловод. Для экспериментов пробует ставить вторую систему на ноут - возможно, линукс. Помогает сокурсникам - Аня, Шубин.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
почему вы все думаете что у меня 2 системы? Она одна, единстванная, win 7, официальная. Остальное верно\близко
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
на это наталкивает папка грубовского загрузчика
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не понял о чем ты=)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
папка "grub4dos"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
аааа, это надо было пароль сбросить с админа, у знакомой сын игрался, не помню для чего именно это было скачено, но связанно с этим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вместе с лайв сиди (юсб) алькеда и делается предположение о "тыжпрограммист" и/или двух системах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ярлык TeamViewer'a на рабочем столе значит точно тыжпрограммист
Автор поста оценил этот комментарий
Если винда официальная, то либо поставлена недавно, либо новый ноут (плеера нет, только родной Windows Media, плюс, учитывая интересы, только один браузер).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
виндекак и кому почти 2 года (через 1 месяц будет 2), просто музыку слушаю либо из вк, либо, очень редко, через itunes. Web-программирование только изучаю, и тустирую сайт у себя и из учебного заведения, пока хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит, хуёвый из меня Шерлок Холмс.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, программист начинающий. Маловероятно, что верстальщик - браузер-то всего один - хром. Не нашел как отключить HP Assistant, соответственно ноут от НР. Удалил ярлык Експлоера с панели задач, точно не верстальщик. Но оставил ярлык проводника, значит не осилил FAR или TC. Возможно даже не знает о их существовании.
Пытался сделать загрузочную флешку с помощью GRUB2DOS.
Не уверен в правильности своих действий, т.к. не отключил корзину.
Не знает горячей клавиши для вызова коммандной строки - поэтому вытащил ярлык консоли на панель задач.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже "проводник" никогда не удаляю не смотря на то, что пользуюсь ТК. И корзину не отключаю - глупо было бы. Достаточно отключить дополнительные вопросы при удалении. Вряд ли все вышеперечисленное как-то относится к профессионализму. Удалять и отключать можно то, что мешает.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Профессионал отличиается от продвинутого только вот такими мелочами, которые на первый взгляд вообще не имеют никакого значения.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь, что вы заблуждаетесь. Ну или, по крайне мере, переоцениваете значение этих мелочей.

Зачем отключать корзину? Это все равно, что рыть себе яму. И на старуху бывает проруха. Профессионалы об этом знают, так как не могут недооценивать так называемый человеческий фактор.

Зачем удалять ярлык проводника, если время от времени им пользуешься? Конечно, все можно делать горячими клавишами. Но ведь и настроение разное бывает. Иногда у меня обе руки на столе лежат, а иногда - только одна на мышке.

И, заметьте, я еще ничей профессионализм не подверг сомнениям этим сообщением. Но мне было бы обидно, если бы меня - айтишника с 10-летним стажем - не считали профессионалом лишь по причине того, что я не отключаю корзину и пользуюсь время от времени проводником.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, когда у меня была винда - моим рабочим столом был TC, и я вообще, полностью никогда не пользовался проводником на своем компе. А на чужих либо страдал, пользуясь этим ужасо, что бывало редко, либо ставил ТС.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому вы - профессионал, а кто не удаляет корзину - нет? По меньшей мере, это смешно.
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, очень странно, за все N лет пользования компьютером я всегда отключал нахрен корзину и убирал вообще ее с рабочего стола. Ни разу не пожалел, ну вот прям вообще, ни разу она мне не понадобилась. ЧЯДНТ? И да, N лет - это больше 10.
А все эти мелочи влияют на эффективность и забитость мозгов. По вашему эти два фактора тоже никак не влияют на степень проффесионализма?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про профессиональный стаж, а не пользования компом. Чем сейчас забиты ваши мозги?
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я положил руку на тачпад и тем самым выделил и удалил нужную мне папку. Бывают ошибки не зависящие от профессиональных навыков. Интересно что вы мне скажете по моему рабочему столу :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатично =)
Что-то непонятное с разрешением. Не широкоформат. За KeePass уважаю - много паролей, грамотно организованы - намек на активного айтишника и большой стаж компьютерного пользователя. Возраст - зрелый :) комп, скорее всего, домашний. Используется как медиацентр. Установка ОС кажется совсем свежей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Старенький монитор 1280х1024. Верно только то, что комп домашний и то что стаж пользователя у меня высокий. Программирую я пока не серьезно, просто ради развлечения, даже не junior уровень. Возраст - 20 лет. Это мой единственный на данный момент комп, на ноуте сгорела материнка, так что не медиацентр. ОС стоит уже второй год.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорил, что программист. Айтишник - понятие растяжимое =) У вас удивительно небольшой набор программ. Для чего же используется этот комп?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раньше был ярлык cmd с измененной рабочей папкой. cd каждый раз прописывать ужасно долго
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не слишком исчерпывающе, я думаю :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ПХП-шник , вон и денвер навернут
Автор поста оценил этот комментарий
звать Никита г.Пермь
Автор поста оценил этот комментарий
http://talk.pr-cy.ru/user/7646-farkez/

http://dle3.ru/user/Farkez/
http://zismo.biz/index/8-34827

http://forum.theabyss.ru/light/index.php/t604333.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://best-party.ru/personal/Farkez
http://privet.ru/user/farkez

не успела отредактировать
1
Автор поста оценил этот комментарий
привет Шерлок, я хочу поиграть с тобой в одну игру
P.S. я не готовил специально, так мой рабочий стол выглядит уже около полугода
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не густо) Да и я - не Шерлок))
Ну-с, давайте анализировать. Убраны все иконки с рабочего стола - это надо еще постараться и знать, где отключить - автор зарабатывает ачивку опытного пользователя. Весь нужный софт умещается в "пуске". Предположу, что это ОС Вин8, так как в классическом "пуске" за пол года накопится помойка. В восьмерке же все удобно группируется и визуализируется, так что рабочий стол можно оставлять чистым. Обои тут явно не случайны - есть что-то серьезное, от души, романтичное даже. Думаю, не ошибусь, если назову автора романтиком. Но мотоцикла у него нет, только мечтает. "А мне бы дорогу и два колеса. Два колеса и чудеса" =) Возможно даже, что сам является пешеходом. Учитывая то, что на скриншоте нет даже панели задач, автор хочет сделать акцент именно на обоях. Это усиливает их важность. Если заиграться в психолога, то это говорит о недопонятости окружающими и подсознательном желании кому-то открыться... если предположить, что это верно, то автор одинок и не нашел еще свою любовь. Опять же, по причине романтичности, что не в почете у нынешнего поколения. Рискну предположить, что автору скриншота 21-22 года.

Если я сильно ошибся - не смейся ^.^
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
почти всё правильно, только с возрастом ошибка и это не восьмёрка, а семёрка, просто всё в папку-невидимку скинуто.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте пожалуйста :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим, Скайрим, Скайрим - лейтмотив этого рабочего стола. Как правило, фанатами подобных игр становятся личности творческие, с фантазией, способные с головой погружаться в игровую атмосферу. Готов поспорить, Довакин нашего автора частенько просто сидит в тавернах и мысленно отвечает на наизусть известные реплики ее обитателей =) Но так как отдельного ярлыка нигде не видно, то можно предположить, что девушка - обладатель стимовской лицензии на игру. Тему творчества подтверждает и майнкрафт, дающий огромные просторы для созидания. Ни следов учебы, ни следов работы на рабочем столе замечено не было. Учеба, скорее всего, уже миновала, а работа - осталась на работе. Пришла с работы, отдохнула, подышала свежим горным воздухом Скайрима =)

P.S. Скрин сделан неделю назад и, возможно, к автору не относится. Обоина взята отсюда: http://www.anypics.ru/1859-solityud-tes-goda-skyrim-skala-sk...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно :) Скрин сделан достаточно давно, вот в чём ошибочка. И раб. стол мой.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю - много общего) Готов поспорить, что мой единственный подписчик - это ты (хз, можно ли как-то это посмотреть)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя зовут Валентин... )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из Красноярского края
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же заставка . )))
Автор поста оценил этот комментарий
как?
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, можешь скинуть обои в вк, или сказать где скачать, очень понравились!=) vk.com/farkez
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что угадаешь?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, какой срач на твоем ноуте!))

Студент, парень. Первым в глаза бросился установленный денвер + phpMyAdmin - видимо, обновление. Денвер сейчас особой популярностью не пользуется, поэтому установлен, наверняка, по совету препода или друзей. Верстальщик из тебя так себя, о чем говорит установленный ДримВьювер. Но это не мешает тебе клепать сайтики для себе я друзей. Стоит фотошоп, которым чаще пользуешься для обработки фоток с айфона, нежели для верстки. Любишь все новое, эксперименты. Этим же обусловлены игры в жанре симулятора. Пока что все)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет сайтов ошибка - я делаю их на заказ)
Насчет ФШа ошибка - я им пользуюсь для рисования)
Денвер по-прежнему популярен)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет сайтов ошибка - я делаю их на заказ)
Бедапечаль.
Скорее всего, вы мой конкурент, который демпингует цены за счет низкого качества работы. Может рисуете хорошо? Есть примеры посмотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все начинали с низов, а конкурентом я не могу быть - делаю сайты определенному кругу людей.
Не могу сказать, что рисую хорошо. К планшету так и не привык. Работы прикреплять не буду, так как не считаю их вообще достойными чего-либо (
Автор поста оценил этот комментарий
MTG?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Magic? на катринке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не оттуда.
Автор поста оценил этот комментарий
а вот такое??)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, девушка. Фотошопит свои фотографии (+pixlr-o-matic), закидывает вконтакт и накручивает лайки ^.^ Может быть даже и не свои фотки раскручивает, а просто участвует в конкурсе. будем думать второе =) Имеет проблемы с лишним весом, или, по крайней мере, сама так думает. Во всяком случае, штудирует видеоматериалы по кардио аэробике. Пришла с работы и села проверять личную почту, а за одно и на пикабу зашла. Следит за игрой престолов.
Автор поста оценил этот комментарий
можно оригинал обоины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
как на счет такого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Админ. Рабочая машина. Иконки сгруппированы, корзина в углу - хороший админ, все на своих местах и есть свободное время (у хорошего админа всегда есть свободное время)) Поддерживаешь корпоративный сайт. На сервере, скорее всего, крутится бухгалтерия и, возможно, exchange. Огромное разрешение - под множество одновременно открытых приложений + для IDE.

Было бы интересно разгадать, кто такая Маша? Пароли в текстовом файле.. не совсем по работе, так как не сгруппировались в другие документы. Возможно, выдраны из переписок. Возможно, менеджер подрядчика, с которым часто работаете. Впрочем, это может быть и родственник - у меня в таком же документы батины пароли лежали какое-то время))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
корзина в углу - хороший админ
моя старая привычка - совать корзину в уголок, ещё с 8-9 класса в школе)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У многих такая привычка))
Корзина в углу еще не значит, что хороший админ. Это всего лишь намек на упорядоченное, логическое мышление. Ну и админ, у которого все по полочкам разложено - наверняка хороший админ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не задумывался даже, но всегда убирал корзину, так удобнее, что ли :)
Вы немного приободрили меня, спасибо :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я действительно был психологом, то толкнул бы речь о психологическом восприятии полотна и т.п... кстати, современные дизайнеры используют это на практике, когда разрабатывают дизайн сайтов. Слева вверху самое дорогое место - с него начинается просмотр. Справа внизу - менее ценное, так как взгляд реже всего на него спускается. Вот туда и можно складывать мусор))
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте обо мне
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Язык в системе русский, поэтому ВижуалСтудио кажется лишним на панели задач. Скорее всего, ноут используется для интернет-общения (форумы, чаты). В данном случае есть ощущение, что рабочий стол очищался специально под обои =) Наверное, там и так не много было иконок, но ради девственно белого пришлось удалить и их))) Что за викинг на обоях - не знаю, информации это мне никакой не дает. Пожалуй, все.

Покажи еще начальный экран ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Студия нужна, ибо учусь на прикладной информатике. В чатах-форумах не бываю. Очищался постепенно, но да, для обоев, но не этих), а иконок было не больше 5 (буквально), викинг из TESO.
а так еще панелька нижняя скрывается, если мышь не на ней
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставил много виндового (родного) софта, но не маньяк - скайп все-таки поставил отдельно)) Стим, Игровой центр, БатлНЕТ, ТЕС онлайн, опять же - деньги на игру есть. И время. Наверное, живешь с родителями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
живу с девушкой, ибо учиться пришлось ехать из КЗ в Челябинск. В стиме куплено на реал очень мало, ибо остальное с продаж на торговой площадке. Остальное верно
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, сыщики, слабо? :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по серьезности - парень. На скрине затюнингованая восьмерка, если только хитрый линуксоид специально не подкинул скрытые файлы desktop & thumbs :) не понятно, что делает файл hosts на рабочем столе. Возможно, вынут для намека нашим детективам. Ну, что ж, по крайней мере, парень знает, как роутить адреса в винде. Сайдбар имеет несколько самостоятельно изготовленных кнопок, из чего делаем вывод, что автор знает, "с какой стороны за фотошоп держаться" :) Иконки майнкрафта и Джавы намекают нам на навыки разработчика. Возможно, автор пишет моды для этой игры.

Ничем не обоснованное предположение, что автор только что закончил универ - уже серьезен, но не настолько, чтобы отказать себе в удовольствии поковыряться в тонких настройках.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по серьезности - парень.
Верно.
На скрине затюнингованая восьмерка, если только хитрый линуксоид специально не подкинул скрытые файлы desktop & thumbs :)
Опять верно, только что ты подразумеваешь под "затюнингованная"? Стоит только кастомный пуск, и включено отображение скрытых папок и файлов :)
не понятно, что делает файл hosts на рабочем столе. Возможно, вынут для намека нашим детективам. Ну, что ж, по крайней мере, парень знает, как роутить адреса в винде.
Близко, но не совсем. Пытался зароутить рекламу на андроид смартфоне :)
Сайдбар имеет несколько самостоятельно изготовленных кнопок, из чего делаем вывод, что автор знает, "с какой стороны за фотошоп держаться" :)
Иконки скачаны из интернета. Ссылки предоставил автор в своем посте: http://pikabu.ru/story/rabochiy_stol_za_kadrom_1804173 .
Иконки майнкрафта и Джавы намекают нам на навыки разработчика. Возможно, автор пишет моды для этой игры.
Я в них играю :D
Ничем не обоснованное предположение, что автор только что закончил универ - уже серьезен, но не настолько, чтобы отказать себе в удовольствии поковыряться в тонких настройках.
Я школьник 16-ти лет. Знания принципов работы системы на уровне продвинутого любителя.
Подытожив, я поставлю тебе отметку "очень хорошо", т.к. было несколько недочетов, но лишь потому, что на моем лаконично устроенном рабочем столе можно выудить слишком мало информации, все спрятано в папках :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем считать, что я заглянул в ваше будущее)))) Перефразирую первое предложение - серьезный парень)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Операционка "восьмерочка", но очень много ярлыков на рабочем столе. Не понятно, почему не задействован начальный экран - видимо, старая привычка с других ОС. Ярлык на папку "диплом" как бы намекает, что перед нами студент.. но косность мышления как у человека возрастом за 30. Чего только стоят ярлыки ребута, выключения и командной строки. Переход на 8ку проходил со скрипом. Объем и специфика набора системных утилит дает основание предположить, что комп часто перебирается в попытках разгона. Наличие виртуальных машин наверняка обусловлено экспериментами с различными операционками, в которых как раз пригождаются упомянутые утилиты и бенчмарки. Об авторе... хм... сталкер, феллаут - парень явно видит свое очарование в пост апокалиптических пейзажах. Своего рода романтик. Возможно, мечтает путешествовать дикарем. Особое внимание стоит обратить на альбом Люмена "Мир" - во-первых, подчеркивает романтику в душе и добавляет изрядную долю философии в портрет. Во-вторых, дает намек о возрасте - это за 20.. у альбомов Люмена есть свой психологический возраст.

Вообще, много интересностей можно подметить. Человек явно не простой.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в чем-то похожи. Особенно точно удается описывать людей, с которыми много общего)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
интересно послушать)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много очевидных вещей.
Веб-разработчик: ярлыки запуска и остановки сервера, сводный список сайтов (взаиморасчеты, наверное, и пароли), саблим (уважаю выбор), памятки хоткеев для IDE. Частенько "грабите" дизайн других сайтов. Основная работа на бэкэнде. Наличие автокада никак не могу прокомментировать - мало информации. Аккуратность и педантичность - хорошие свойства для программистов.

Смущает ярлык торрент-клиента на горячем месте. Не понимаю, что он там забыл.
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй это)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разработчик сайтов. Начинающий - в лучшем случае, в худшем - плохой. Виною такому выводу Дримвьювер. Не вздумай обижаться, коллега, просто прислушайся к советам старших товарищей - выкидывай нафиг. Только ручками, никаких визуальных редакторов. Ноутбук, разрешение маловато = фриланс явно как подработка к основной деятельности. Скорее всего, студент. Смартфон на андроиде либо пробуешь писать приложения под андроид - краешек программы из папки "различное" выглядывает =) отдельно стоит отметить само название папки "различное" - доставило) Явно что-то бунтарское есть в характере =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то попал) (В первом случае, все же, начинающий. ДВ удобен тем, что на каждое действие можно увидеть результат. + проверка синтаксиса и т.д.)
А вот что бунтарского в названии "различное" не понимаю О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 9 из 10 случаев это будет "разное" =) Поэтому взгляд цепляется. Но почему именно "бунтарское" - сложно объяснить, это на уровне интуиции - когда есть какие-то мелочи, которые сами по себе ни о чем не говорят, но вцелом дают именно такое ощущение.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте с моим) Здесь ооочень много информации))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно про себя узнать.Правда у меня 8 и большинство ярлыков там,но все же.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку