Предлагаю поиграть, в что то вроде современных Шерлоков.

Суть игры - идентифицировать хозяина, по скриншоту рабочего стола его пк. Идея взята из одного паблика ВК. Я начну=) позже выложу инфу о себе
Предлагаю поиграть, в что то вроде современных Шерлоков. Суть игры - идентифицировать хозяина, по скриншоту рабочего стола его пк. Идея взята из одного паблика ВК. Я начну=) позже выложу инфу о себе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что ж, попробую.
Хозяин: парень, до 20 лет, есть навыки работы с компьютером, но не в профессиональной деятельности, на уровне переустановки системы думаю, интересуется фото и их редактированием, очень возможно что фотограф. Хорошо относится к технике apple, скорее всего есть ipod\iphone. Не сильно чистолюбив, в комнате скорее всего не полный крах, но до порядка далеко. Пока все=)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в замешательстве, любишь феррари?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не, это ягуар))
Автор поста оценил этот комментарий
Даже тут промазал.
Автор поста оценил этот комментарий
Молод. Увлекается музыкой. Стремится к гармонии - расставляет ярлычки по рабочему столу, уделяет внимание обоям, даже скин на AIMP3 сменил, но усилия явно не в том русле прикладываются. По документам без названия и дублирующему друг друга софту создается впечатление неопытного пользователя. Но не юзверь, боже упаси. Пиратскую восьмерку, скорее всего, ставил сам.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то не пиратскую)
гармония?? но ведь они автоматически аккуратно ставятся)
дублирующий софт?? ээ не замечал)
почему не опытный пользователь? и почему не в том русле??
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дублирующий софт - разные плееры, софт для просмотра изображений. Группа иконок справа явно не автоматически выстроилась - это рабочая группа, группа оперативного внимания. То, что слева - осталось после установки и еще не удалено. Это намекает на свежесть операционки. Если это не пиратка, то либо корпоративная версия, либо шла в комплекте с железом. Сегодня редко кто покупает лицензию ради лицензии. Скорее всего, это второй вариант - по набору софта комп больше похож на домашний, чем рабочий. Железо в комплекте с осью? - готовая сборка с весомой наценкой от магазина. Не айтишник, иначе бы собрал комп сам. Создается ощущение, что это комп ради самого компа. Ни для работы, ни для игр. Хотя последнее, возможно, просто не успели установить. Обои с машинками - серьезные дядьки над таким не заморачиваются) На рабочем компе, скорее, совсем не найдешь обоев, или они будут монотонные и спокойные. Тут же они просто красуются. Красивая машина - как мечта. Мечтают все, но настолько откровенно визуализировать свою мечту - свойство молодости. Сделаю ставку на то, что комп куплен родителями. Автор в 7-8 классе.

Если ошибся, опишите, как есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эм, 20 лет, студент программист, комп собрал сам, система не новая где-то пол года, справа, то что когда-то было нужно, что бы не искать кидал, и то только ярлыки, дублирующие?? ну из того что можно видеть, то км и аимп, но ведь лучший для звука аимп, а для видео, км; система лицензия, но не покупал, вышло найти настоящий ключ, ну и к лицензии решил собрать не с сборки какой то галимой, а собрал все что нужно и поставил все сам, на скрине, видно стоит фотошоп и дреам вьюер, игры, абсолютно не интересуют, стоят еще несколько прог по работе, но без ярлыков на рабочем столе, обои с машинками для 7-8 класса ну так себе мыслю, без обоев вообще скучно, а вот то что сама машинка попалась, так после 7 ведь идет, не просто обои, а возможность делать смену, картинок, так вот там в папке есть т о что нравится, вдохновляет,
так что так, а вот про 7-8 класс было обиднее всего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, извини. Видишь, как промахнулся. А все триклятая лицензия))) - всего один нюанс, а как меняет положение дел.
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего система недавно установлена) ярлыки на рабочем столе вряд и такие программы которые редко с ярлыков открывают. например кмп, аимп, торрент проще файлами запустить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
насчет аимпа с файла могу не согласится. захотел послушать музыку - как правило не лезешь в папку с mp3, а запускаешь с ярлыка, где у тебя все плейлисты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку