4

Предлагаю оставлять на ней приветы и выкладывать на пикабу

Екатеринбург,Антей, подземная парковка )
Предлагаю оставлять на ней приветы и выкладывать на пикабу Екатеринбург,Антей, подземная парковка )

Дубликаты не найдены

+2
Этим "приветом" ты царапаешь лакокрасочное покрытие на машине. Так что хуёвый флешмоб.
раскрыть ветку 9
+2
теперь ждем поста: "какой-то пидорас с пикабу расцарапал своими культяпками мой мерседес"
раскрыть ветку 2
-1
Самое главное, чтобы хомячки не побежали царапать приветы на чужих авто для пикабу )
раскрыть ветку 1
0
заебись- сразу можно будет с уверенностью узнать какой суке выставлять счет за покраску, и работа лиге детективов появится...
раскрыть ветку 2
0
судя по тому сколько она стоит, хозяину не то, что на покраску по-бую, ему вообще машина не особо нужна и вероятнее всего когда он о ней вспомнит, она будет тут же продана, если хозяин вообще живой еще :)

А даже если от пальца останется какие то царапинки, что крайне маловероятно, то элементарная полировка поможет.
раскрыть ветку 1
-5
Херню написал ты, а стыдно мне...
раскрыть ветку 2
+2
Вообще-то он прав. Пыль между пальцем и ЛКП выступает как абразив, и получаются царапки!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Из серий "сам написал, сам сфоткал, сам выложил", заебись, ч0
раскрыть ветку 1
-3
Я начало положил, чз неделю посмотрим новые записи
0
странно, давно стоит, а дворники ещё не спёрли
раскрыть ветку 1
0
Сомневаюсь, что в подземном паркинге кому то в голову придет стырить дворники.
0
А надписи по заказу делаете?
100+ тому кто нарисует на лобовом косые глаза.
раскрыть ветку 3
0
Только за наличку
раскрыть ветку 2
0
Вы не принимаете мою валюту?
Это дискриминация!
раскрыть ветку 1
0
А я предлагаю оторвать руки тому, кто это сделал, ибо полировка этих художеств владельцу выйдет потом в копеечку
раскрыть ветку 1
0
бред сивой кабылы))
-2
Машина вероятнее всего будет еще долго стоять, поэтому Екбшники, оставляйте приветы на ней и выкладывайте на пикабу) найти не сложно - подземный паркинг в Антее
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: