-8

Предлагаю начать обсуждать странные/смешные вещи, в которые вы верили в детстве

Я начну с себя.
Я был уверен, что мир до моего рождения был черно-белым и мне было жаль родителей, что им приходилось жить в таком не красивом мире.

Дубликаты не найдены

0
В детстве..Да блядь даже в школе.я считал что бабам/девочкам живется намного проще и легче чем пацанам/мужикам...хвала нынешнему равенству.. теперь можно смело пиздить бабу на равных..не пощечену ,а сразу "троечку"))) стеб конечно..но помню что обсуждали эту тему..и перечисляли все послабления девченкам)))
0

Немного из мира техники.

Я себе приблизительно представлял как работает двигатель в технике, но не знал как работает коробка передач.

Поэтому был уверен, что бы поехать назад, двигатель глушат, заводят но уже в обратную сторону, что бы двигатель вращался в другую сторону и таким макаром техника едет назад.

0
Я думал, что когда выключаешь телевизор, то передача в нём останавливается и продолжается с того же места, когда телевизор включается
-1
Что значит "до моего рождения"?? Ни мира, ни вещи, ни людей - ничего нет до тех пор, пока ты на это не посмотришь.
-1
Думала, что ветер дует, потому что качаются деревья.
-1

Пикабушник уже почти 5 лет предлагает такую хуйню? Кажись десант с одноклассников пришёл к нам с чем-то заразным.

раскрыть ветку 2
-1

Суть такая админ пикабу находит мертвый аккаунт и с него постит всякую куйню, чтобы оживить сайт.

-2
Видимо ты там и сидишь, раз знаешь, что обсуждают на этом говно сайте. Мне вспомнился забавный момент из детства и я решил спросить у других людей, что у них было забавного
-1

Бабайка на балконе жил.... Не знаю как он сейчас там, мы переехали

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: