-8

Предчувствия.

У меня всегда был достаточно высокий уровень интуиции. Но он у меня работает зеркально. Например, если я чего-то сильно боюсь и паникую, то этого практически никогда не случается.
Еще недавно я переживала, что у меня будет очень маленькая пенсия. Черт, думала я, с моей мизерной зарплаткой и неспособностью устроиться по-лучше, я ничего не заработаю и пойду в старости просить милостыню.
А потом вдруг я поняла, что слишком нервничаю по этому поводу. Интересно, подумалось мне, я паникую, а значит ничего из того, что меня пугает, не произойдет, почему? Я найду хорошую работу? Разбогатею? Или?..
Едросы подтвердили. Я просто не доживу до пенсии. Ура! Я больше не боюсь в старости сдохнуть от голода, я сдохну от него в молодости!
Простите. Накипело немного.

Дубликаты не найдены

+6

> Например, если я чего-то сильно боюсь и паникую, то этого практически никогда не случается

Вот, кстати, да. По инерции даже специально накручиваю, пытаясь предосмотреть все негативные варианты. Правда у жизни фантазия получше и в итоге порой получается то, о чём и подумать было нельзя.

+4

Так вот кто виноват в повышении пенсионного возраста. Требую чтобы вы захотели выйти на пенсию в 80 лет, глядишь единоросы вернут все как было

+4

Казалось, что пиздец. Оказалось, что не казалось.

+3
Больше постов. Больше!
+1
Ничего. Тут много у кого кипит..
-2

Зыыы. На местном велосайте надо мной все стебались,пенсией обзывали.Мне сейчас 59 и пенсия 12600.Теперь заткнулись,идиоты-у них то по 35 лет до пенсии.А я работаю на 1.25 ставки,то есть на полную нагрузку.

Мораль-не плюй в колодец-придется напиться.

раскрыть ветку 3
+4

О какой замечательный пенсионер. Работающий. *в сторрну* Эй, вы там! Принесите хорошему пенсионеру наш подарочный календарик. Надо же как то поблагодарить его.

0

горб заработал уже?

раскрыть ветку 1
+2

Горб на языке у вас.Горбатые на работу каждый день не ездят и летом в велопоходы по 600-1000 км. тоже.Они к смерти готовятся.До пенсии.

-7
Едросы подтвердили. Я просто не доживу до пенсии. Ура! Я больше не боюсь в старости сдохнуть от голода, я сдохну от него в молодости!

что за ебанутый вывод? вы на работу устроиться не пробовали? похоже этот пост просто вброс/высер.

раскрыть ветку 3
+2
Черт, думала я, с моей мизерной зарплаткой и неспособностью устроиться по-лучше, я ничего не заработаю и пойду в старости просить милостыню.
-3

ПФР перелогинись.

раскрыть ветку 1
-3

у нас это СРР

ещё комментарии
Похожие посты