Предательство

Всем привет,можете закидывать камнями,но очень хочется выговориться.
Вообщем мне 38 лет,женат,пока еще,двое детей-один из них от нашего общего брака,а старший от её первого брака,и да-зовет меня папой. Учусь на последнем курсе института. Приехал с сессии до НГ и начал замечать странное поведение супруги-она младше меня на 7 лет,семь лет мы в браке. Она не расставалась с телефоном ни на секунду,мотивируя это -типа музыку слушает. И вот поздно ночью я проснулся и увидел,что она в другой комнате и свет от телефона. Вообщем я вскочил и успел выхватить телефон,где увидел в ватс апе посторонний номер и слово- "Ок". Был скандал,я кричал и спрашивал-кто это такой. Она была в панике,даже красными пятнами покрылась и говорила,что типа левый чел раздобыл ее телефон и написывает ей. Я позвонил по этому неизвестному номеру ,мужик сказал,что ничего не писал и завтра мол поговорим...это пипец. Даже врагу не пожелаю испытать то,что я испытал на тот момент и последующие дни. Мой самый любимый малыш,я очень трепетно относился к ней,верил,моя роднулька подпустила к себе левого. Мир перевернулся,я не знал ,что делать вообще в такой ситуации,реально слезы застилали глаза от предательства. Я смотрел на сынишку(6 лет) и понимал,что превращаюсь в папу по выходным. Дальше сново разборки,с этим челом я потом днем поговорил-он все отрицал,что типа просто знакомы. У него у самого жена беременная на 5-ом месяце беременности и двое детей-вот мля,чем думали люди. Его жена-за день до меня спалила тоже их переписку-скандал,развод,не знаю вроде примирились. У меня к нему по сути особых претензий нет-ведь сука не захочет,кабель не вскочет. Я собрал вещи и ушел,пришел через два дня и у нас была жесткая беседа,эмоциональная-где я узнал все подробности романа-он был не долгим,начался во время сессии. Секса говорит и клянется ребенком не было. Были переписка и три встречи,так как он таксует и один ПОЦЕЛУЙ. Я понимаю разумом,что она предатель ,подлый,но я ее люблю до безумия и так не хочу жить без своих детей,что страшно люди становится. Она просила по началу простить хотя бы ради детей. Я согласился простить и мы на несколько дней поехали к моим родителям,просто ,чтобы начать все с чистого листа,объединиться вновь. И еще я увидел ,через некоторое время, в ней безразличие ко мне,ко всей этой ситуации-вот прям ей просто наплевать как все будет. И она мне сказала,что любит меня- просто как отца своего ребенка,а как мужчину своего-нет.И нутром чую,что враньё какое-то дальше происходит,телефон прячет и говорит,что я её этим душу,что татальный контроль устраиваю. Я не сплю,не ем-потерял уже 9 кг-я понимаю,что многие скажут-очнись,тряпка и беги от нее. Что она предала,просто растоптала. Я не хочу терять детей,но понимаю,что не смогу забыть ей и возможны повторные предательства. Да и как жить,если любовь только с одной стороны? Теперь никому не верю,кроме себя и боюсь одиночества. Просто выговорился и то не полностью наверное. Простите за мой бред и сопли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня семья, у окружающих зубы от зависти сводило. На годовщину свадьбы в ресторане мне муж объявляет, что через две недели самолет в другой конец страны - он на месяц уезжает на разведку, если всё норм, мы туда переедем, тк зп там заоблачные. Приехал он через три месяца, детей хотел, планы строил, а потом предложил развестись (утром - записывайся к врачу анализы сдадим для планирования, вечером - давай разведемся). Через две недели в новогоднюю ночь у меня случился выкидыш на нервной почве, без всяких анализов залетела. Развелись мы через год. Ещё год мне мозги компостировал своими "люблю", параллельно от него залетела какая-то телка (ещё в браке со мной). Две недели назад они поженились, дочке уже их полгода. Чуть ли не с загса писал мне опять, что любит. Зарегалась тут, чтоб никто не нашел.
я к чему.. за эти два года несколько раз были приступы нервные, на транквилизаторы посадили, последний раз сказали, что не научусь управлять своими эмоциями - лягу в больничку на долго.
я понимаю тебя очень хорошо, переболеть надо, оно пройдёт, отболит, а здоровье своё потеряешь(( береги себя! Хотя бы ради ребенка. Воскресный папа или постоянный, а всё ж папа) Здоровья тебе)
раскрыть ветку (35)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот читаю такое и аж кровь стынет. Как же люди так делают? Ну хочешь ты с другой/другим отношения строить, уйди по-человечески. Как вы сейчас?
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дикая обида граничащая со злостью)) всегда очень легко прощала людей, отпускала любую ситуацию и жила себе дальше, а сейчас не получается...прям жрёт изнутри.
больше это беспокоит. Да и успокоится не дает: везде в черный список добавила, а он всё равно находит возможность написать. Зачем ему это - не понятно. Устала морально. Поэтому зарегистрировалась здесь: никаких знакомых, фотографий, никто не знает, что это я)
раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не пробовали начать новые отношения? Весьма помогает, я думаю. У меня была по юности история, вспомнилось. Нам было по лет 20,  первые серьезные отношения, вроде всё нормально, общие друзья, интересы, пылкие признания в "вечных любовях"... Потом я пошла работать, часов в сутках стало мало + институт. Он - нет, перебивался работами курьера периодически, я пыталась устроить его на работу через родственников в довольно серьезную контору с перспективой роста. Он походил в офис 2 дня, сказал не его это всё. (Кстати, как потом мне передали, он сидел и 2 дня читал газету). В итоге, он ищет себя, я зарабатываю деньги и учусь. Все развлечения, кафе, кино за мой счет. Но я не видела в этом ничего страшного, думала период такой. Апофеоз - приятели зовут на свадьбу, я узнаю об этом через третьих лиц. Мне сообщается, что свадьба ооочень маленькая, только для своих и позвали sorry-sorry его одного! Ну ок, решила я. И вот, в день свадьбы несколько моих знакомых мне пишут "Ух! Вы расстались?! Держись!" и всё такое. Оказалось, на ту свадьбу он пошел с другой дамой. И уж не помню кто выложил их совместные фотки. Было очень больно, помню. Очень.

И главный вопрос, зачем так делать, зачем? Почему было просто не поговорить и не объясниться? Мне это никогда не понять.

Мне жаль только то, что тогда мне пришлось заново учиться верить людям. Очень долго я боялась начинать серьезные отношения. Конечно то, что произошло у вас это не сопоставимо, но то мерзкое чувство предательства я очень хорошо представляю.

Сейчас у меня прекрасный муж. А про того пиздабола и не вспоминаю, вот только сейчас к слову вспомнилось.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой козел!(
Есть такая категория людей, которые живут там, где им удобно. Видимо и у вас и у меня были бывшие именно из этой категории.
Пока стенку от всех поставила, медитирую. Пыталась другие отношения завести(спрос на маленьких большеглазых большой)), но пока морально не готова. Это же всё равно что-то нужно взамен человеку душевно отдавать, пока в душе пустыня и перекати поле))
я одного понять не могу- нафиг ему эти преследования?( Получил, что хотел, но нет же.."если у тебя никого нет, я не отстану" Ну, прекрасно...
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бы не жрать ему, когда дают. Пригрозите отправить все его сообщения новой жене, если не заткнется. Защитите себя. Вас он точно не любит,  не питайте иллюзий.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и смысл, что не дают))
никого он не любит, совсем
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы не давали бы ему эмоций ответных, он бы не писал вам. Значит, он получает, что ему надо - уверенность в запасном аэродроме.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Год без единого доброго слова в его адрес+ ни одной встречи. Как-то уж больно на бред смахивает..
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

молчание иногда тоже что-то означает. Иначе бы не писал, поймите. То есть, каким-то образом вы поддерживаете в нем уверенность, что писать можно. Попросту потому, что вы не послали его еще. Почему вы не расскажете все его жене?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про жену почему не сказала - не хочу я общаться с бабой, которая спала с моим мужем, зная, что он женат
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как только ни посылала) сдала даже его обручалку в ломбард, чтобы понял, что даже символа брака не осталось. Молчал пару месяцев, потом опять начал... поверьте по-всякому пробовала: и молчала, и посылала - пофиг!
"Мы слишком долго вместе были, мне не всё равно, как у вас дела" Мне зато всё равно, я и о новом браке то случайно узнала от общих знакомых. Так обрадовалась)) сияла дня три)) думала оставит в покое, но нет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё будет хорошо, это точно. На таких "мужиках" (если речь о наших бывших, то без кавычек никак) жизнь не заканчивается! Обязательно встретите того самого искреннего честного и настоящего. А все испытания которые даются они для чего-то нужны. Что-то переосмыслить, что-то понять.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я сейчас задумалась)
Вы меня жалеете) не стоит) не чувствую себя несчастной, злой - да)))
многие женщины считают себя полноценными только замужем и с детьми (они, как половинки бегают ищут свою половинку, чтобы был цельный организм и очень расстраиваются, когда не находят) я не ищу и не стремлюсь к этому, тем более ребенок у меня есть.
бывший видимо из-за этого всё никак не может успокоится -со мной просто, достаточно быть рядом, а ему досталась обычная женщина, которая желает быть за каменной стеной, а это море ответственности - сложно)
скучает по легким временам)
Будет ли кто-то? Конечно, будет, опять же, потому что со мной легко, а они это чувствуют))пока одни малолетки попадаются - не интересно как-то
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно-будет всё хорошо! ) Неоднократно подмечал,что -вот происходит что-то и это не просто так,стечение обстоятельств-нееет-это вот прям события,которые возможно предотвращают какие-то другие,возможно более печальные трагедии. Или просто судьба отводит от нехороших людей). В коменте выше писал кому-то,что всё закончилось у меня-завтра подаю на развод. Грустно-да,обидно-тоже. Но как-то всё равно полегчало,хотя-не усну(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы странно, если бы вы прекрасно спали перед разводом..(
действительно судьба нас избавляет от ненужных людей)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за поддержку!
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за поддержку!
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за поддержку!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что) сама такая же) в 36 начинаю новую жизнь✌
Главное понять, что жизнь не заканчивается, что нельзя замыкаться, что нужно отвлекаться) удачи!
будет совсем грустно - пиши))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется написать вам что-нибудь хорошее. Просто пожелаю здоровья, успехов и любви.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)🤗
Главное - не потерять веру в людей) остальное притянется)
да и эффект бумеранга никто не отменял)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел,надеюсь ты пришел в себя
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,конечно...по другому и быть не могло). Спустя 4 месяца,я сел на машину и уехал за 8000 км. Сейчас работаю по специальности на новом месте жительства,познакомился с девушкой-живём уже вместе. С сыном общаюсь постоянно,скучаю я,скучает он...
А в той истории,альфа-самец вернулся к своей семье,а бывшая супруга так там и живет...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от души желаю тебе счастья. На всю жизнь. Уверена: сын поймет тебя, когда вырастет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. И вам добра!!!
Автор поста оценил этот комментарий
То есть все у них было? Нафига ж врать то...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку